| Автор | Медвежий рёв |
Три вопроса:
1. Напугать своей атакой на 6 клеток перед собой - значит как прямо смотрит эти 6 клеток? Или + по вертикали? Или в радиусе 6 клеток (как у стрелков прямая стрела)?
2. Механизмы, элементами, нежити тоже в штаны на делают?))
3. Вероятность напугать маленьких в два раза выше чем больших - вероятность 2к2 убегают все. Или 1к2 маленькие бегут большим не страшно, правильно понимаю?
Спасибо за внимание) |
для YouRec:
1) Шесть клеток считайте как перед собой - то есть диагональ тоже
2) Тут не скажу точно, скорее всего это как спелл разума
3) Работает как солдатская удача - ролится дважды при первом провале |
ролится дважды при первом провале
Не понимаю...
то есть диагональ тоже ты имел в виду вертикаль, как перекрёстный огонь (значит не как у луков прямая стрела, крестом 6 вперёд назад и вверх вниз 6) |
для YouRec:
Не понимаю...
Работает как навык солдатская удача - при неудаче с первого вычисления, срабатывает дважды |
для YouRec:
Если ты пугаешь разбегаются все, даже 3 стака может больших убежать, если он сработал
Просто ты забегает в толпу и бьешь маленького там шанс больше, а пугаются все вокруг
На нежить мехи и элей работать не должно, не проверял, но почти, что это так |
для Pzych:
Разве там не как у солдатки? Давно кто-то писал об этом. Не могу быть уверен, но помнится это был Диалектик.. |
Значит при третьей атаке медведей должно сработать с вероятностью 90% и если не рычит который ход, шансы увеличиваются?
А если навык взять "солдатская удача" чаще у противника будут пятки сверкать |
для TalAni:
Надо поднять бои за мантикоров пересмотреть, сейчас с телефона не сделать
Я помню там 3 стека разбежались у меня или я очень везучий был там, если считается отдельно для каждого |
Пугаются вот так
Цццц
Цммц
.мм.
....
Где ц - это цели которые будут пытаться пугаться
М - мишки
Точки просто клеточки которые не важны |
Вопрос в том имеет ли значение кого вы и с какой точки бьете. Вот смотрите если вы бьете большого прямо напротив него вставая зона испуга понятная - две его клетки и две в обе стороны вокруг вас.
А если того же большого, но по диагонали? Еще и встав к нему попой. Атакуется одна клетка в таком случае. Как ра пределятся еще пять? В какую сторону две, а в какую три? По Л-В-П-Н кинет одну клетку ближе к Л максимально, а третью в обратную не кинет так как их уже 6 будет? Не известно
Не понятная абилка и затестить довольно сложно нужно мариновать бой для тестов и создавать эти ситуации окружая мишек стеками. Бить в разные клетки вокруг себя и чекать где шансы прокнут а где нет. |
Цццц
Цммц
.мм.
....
Ты думаешь про эти 6 клеток
...... ..ЦЦ..
.ЦЦЦЦ. ..ЦЦ..
.ЦммЦ. ..ЦЦ..
..мм.. ..ЦЦ..
...... ..ЦЦ..
..ЦЦ..
..мм..
Какой из них то))) |
| Ой, ну вы поняли)) |