Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2988
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторРазблок персонажа nekromant-_- и не разобравшись с неуважением lexa. Кидаете чс
Игрок Lexa занес вас в черный список!


От:рыбкин
Кому:
Тема:
Сообщение:

И это Как вам доказать что я и некромант это два человека? Это могут подтвердить даже друзья с которыми знакомы в Реале , у нас пройти один айпи адрес и один выход в сеть и за это он получает блок и не может нормально играть? По правилам не запрещено же заходить с одного айпи адреса и. За это он получает блок? Это совсем не справедливо передач у нас не было не за что его блокировать же по факту просто один айпи адрес, что вот нам сделать что бы играть спокойно с одного айпи адреса? В чем вот проблема это же не нарушение правил
И насчёт штрафа партнёрские который я получил, разве есть такое правило штрафовать за партнерку? Ее качали другие люди по моей ссылке а я получал бриллианты и золото это запрещено ? Нет. Тогда за что штраф? Я платил людям деньги свои а Реале знакомым которые раньше играли в игру и бросили что бы качали мне персов и я получал партнерку это же не запрещено и вложить в это проект не мало денег и сил человек 20 я точно привлёк к этому проекту что ты мне качали 20+ людей, тогда за что мне штраф? Партнерка это скрытый доход за который как я знаю не кто не имеет права штрафовать покажите Алексей такое правило гле могут оштрафовать за партнерскую программу это совсем не справедливо и вот у нас с некромантом больная тема один айпи адрес что мы теперь совсем не сможем Играть?? Посему мы должны страдать если один айпи адрес и никаких передач не было больше с того момента, вам не кадетская что это не справедливо? Другой человек получает блок за то чтотодин айпи по сут не сможет играть нормально в эту игру, отношусь к вам с уважением и поошу аппеляцию пересмотра решения с понимаем отнеситесь мы два разных человека.
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2021-11-14 13:18:47 // мультоводство, ложь в ПЗ
И получил я не за что штраф, как мне сказал lexa за партнерскую программу давно ли ее запретили? Люди качать мне персонажей по моей ссылке и я щас получил за это штраф очень справедливо зачем онаитогла нужна? Покажи гле прописано в правилах что можно штрафовать за партнерскую программу!
Какая печальная история..
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2021-12-13 13:19:21 // п1 правил ПЗ, рецидив
Ну вообще надо разобраться:
во первыйх , те кто в рефералке выходили с этого же айпи?
во вторых , были ли безвозмездные передачи на этот акк с этого же айпи?
ну и с чего сложился штраф 1,2кк тоже надо понять...
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2021-11-14 13:19:42 // п1 правил ПЗ
Да с минуса не скоро выйдет.
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2021-11-27 13:19:32 // п1 правил ПЗ, рецидив
Я платил людям деньги свои а Реале знакомым которые раньше играли в игру и бросили что бы качали мне персов
3.6. Запрещена продажа/покупка любых игровых предметов за реальные деньги или продажа/покупка неигровых предметов в игре.
для Petrower:
Так это не покупка нечего, просто бонус людям я не покупал у них не персонажей не золото, просто они играли по моей ссылке это не относится не как к этому это не покупка и не продажа
На самом деле, сейчас человек вообще не за что пострадал и сам не понимает что происходит!
Штраф за прибыль от всех рефералов, но он не перчастен никаким образом к эти рефам. люди играли себе по реф сылке и всё.
Штраф совсем не оправдан.
Игрок забанен смотрителем Lexa до 2021-11-14 13:20:13 // п1 правил ПЗ
тема закрыта by Lexa (2021-11-13 13:19:08)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM