Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:21
4190
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

АвторПодставные бои в ГТ 1х1. Взлом или продажа персонажа (но это не точно).
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1194967648&html5=1
Начался стремительный кач ГТ, теперь вместо бомже-шмота берут бомже-армии! Еще один мерзкий сливер из фракции мертвых на этот раз воспользовался не слил сам, а заабузил победу!

Спросите, почему это так, ведь ТЭУ тоже взял всех неапнутых существ?
Все дело в В А М П И Р А Х!
Апнутые князья не имеют абилки "удар без ответа", и это очень опасно против жирного стека минотавров! А скорость 8 клеток против ТЭУ бесполезна (некого рашить), усыпить же жирные стеки тоже нереально! Поэтому НПС с неапнутыми существами гораздо сильнее ТЭУ с неапнутыми, на что сливеры и рассчитывали!

Еще косвенным доказательством подставного боя было то, что остальные именитые сливеры поддакивали в чат и направляли, так сказать делились сливерским опытом!

Требую (наверное) жестокого наказания!!!!1111
Ты что не видиш что оба игрока сыграли без ап существ но в акционке ну решили проверить кто сильнее без апов ,крой тему не позорься
для Козак Василь:
опа, а вот и приспешник сливеров затусовався!
и тЫ ,БРуТ . Сами же с Тобой сливалы отказались сПрятались и кусты. Бан
для Janzeero:
чел ты что не в адеквате ну сыграли 1 бой без апов и чего они что сырали 10-20 боев подряд и все один игрок выиграл ,что тебе не понятно тут же ясно что хотели проверить кто сильнее без апов ,если чесно говоря там маны у тэу маловато было
для Козак Василь:
не пеши ему нечево , он продался
для Janzeero:
не получишь уже свои процеки с крипты. пара выстрелела если дальше можно будет запрыгнуть в послений паровоз ))) с пелчано. но все. Ув. Администрация давный игрок ""Janzeero"" являлся по крипте партнер и киданул . другие варинаты и фишки рассказует. левым людям) свои фишки палит. из за этого решил подствить и в ГВД + еще и инвентарь недает.
Договорной бой.
Чистое нарушение.
А стоп, в дуэли-ГТ пускает совсем без апов? Капец, админы наадминили. Ну как так то? Совсем без апов пустил в заявку.
Покажите эту тему рейсту!
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1195123761 штрафанули за этот бой), нету тут поддавков)
надо было в той теме отписаться вместо другого поста про штраф)
А если у меня сливы, но я пытаюсь побеждать. Просто ракообразный я или уже за не умение побеждать, начали наказывать????
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1195159098&html5=1

повторение нарушения!!! нужен срочный блок обоим персонажам
для WitchKing:
Да разве тут есть нарушение?)) Просто люди решили глянуть кто сильнее без апов, эльф или рыцарь. Как там по методичке умные люди говорят?

Гвд пустило, нарушения нет.
Это их кот поменял им армии в наборе, а они и не заметили.
Пруфы что договорняк будут? всем же очевидно что они друг друга первый раз в жизни видят, клянусь брат

/s
а вообще флешмоб хороший, я бы поддержал было бы с кем на моем лвле
Бой 1x1 никому не вредили и не подставляли. Оба в равных условиях. Спортивная составляющая присутствует, игра только в акционке.
для имперский_дух:
Спортивная составляющая присутствует
Чем докажешь? (50к голды подарком и буду свидетелем, что всё нормально по фану)
:)))))
За ложный донос есть бан?
Закройте тему, мне сливер дал взятку. Теперь он не сливер! Отвечаю.
для Janzeero:
Закройте тему, мне сливер дал взятку. Теперь он не сливер! Отвечаю.
Фу,фу,фу....как можно быть такие безпринципным. Апайся на 16 бу, я тебя шотну рак :)
тема закрыта by Sfairat_ (2021-11-20 00:35:00)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM