Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3631
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторО боги, да совершится воля моя!!!
О админы , когда вы уже сделаете клиент для героев? Взять за пример клиент игры ТаймЗеро.
1
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=2
видно гидра прижилась. но клиент нужен как не крути!
ну если сделать графику еще лучше и квестовую карту ввести, то клиент может и понадобится
nascot klienta 101 raz administracija jasno skazala sto nebudet etova.
kakim nada bit idiotom stob posle etova sozdat ocerednuju temu s voprosom "kogda budet klient?"....
5 :-)
+1
5
Для этого надо быть идиотом, которому НЕ НРАВИТСЯ векторная графика, убогая и схематичная, ломающая кайф от Игры.
7 хоть один меня понял:-)
клиент поможет этой игре получить красивую графику, уйму новых возможностей и даже нормальную музыку, и при всем при этом трафика минимум уйдет. а если б ее оптимизировали под телефон то некоторые в ней жили.
5 а разве не говорили Админы насчёт клиента
не помню где
но что то для боёв будет они говорили
ждем местного Ка-Лина )
Даёшь клиент Народным массам!
"векторная графика, убогая и схематичная"

А причем тут векторная графика?? Если есть прямые руки, то нарисовать флешовых героев можно не хуже чем растром..
Ну сделают клиент и вставят туда картинки, которые есть сейчас.. И что? Вы будете рады играть на клиенте с этими картинками??
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM