| Автор | О боги, да совершится воля моя!!! |
| О админы , когда вы уже сделаете клиент для героев? Взять за пример клиент игры ТаймЗеро. |
1
https://www.heroeswm.ru/killhydra.php?r=2 |
| видно гидра прижилась. но клиент нужен как не крути! |
| ну если сделать графику еще лучше и квестовую карту ввести, то клиент может и понадобится |
nascot klienta 101 raz administracija jasno skazala sto nebudet etova.
kakim nada bit idiotom stob posle etova sozdat ocerednuju temu s voprosom "kogda budet klient?".... |
5 :-)
+1 |
5
Для этого надо быть идиотом, которому НЕ НРАВИТСЯ векторная графика, убогая и схематичная, ломающая кайф от Игры. |
7 хоть один меня понял:-)
клиент поможет этой игре получить красивую графику, уйму новых возможностей и даже нормальную музыку, и при всем при этом трафика минимум уйдет. а если б ее оптимизировали под телефон то некоторые в ней жили. |
5 а разве не говорили Админы насчёт клиента
не помню где
но что то для боёв будет они говорили |
| ждем местного Ка-Лина ) |
| Даёшь клиент Народным массам! |
"векторная графика, убогая и схематичная"
А причем тут векторная графика?? Если есть прямые руки, то нарисовать флешовых героев можно не хуже чем растром..
Ну сделают клиент и вставят туда картинки, которые есть сейчас.. И что? Вы будете рады играть на клиенте с этими картинками?? |