Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Духовная связь |
| Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно некру использовать умение "духовная связь". я, например, устанавливаю ее с вампами, а мана не растет. и сколько раз ее надо устанавливать в бою на один и тот же отряд? | Духовная связь: герой получает + 1 маны за каждые 75 урона, полученные отрядом, с которым установлена связь. то, что получаешь ману, отражается в бэтлчате отдельной строкой.
устанавливаю ее с вампами и правильно делаешь) | | скинь ссылку | | дополнительный вопрос))) охота. связь установлена, вампы бьют на 180-маны нет. иногда вообще из ниоткуда пишется, шо типа за ихние страдания я получаю 1 маны))) какая закономерность? | для Кудрявцев_С:
Когда им наносят урон - ты получаешь ману. | | герой получает + 1 маны за каждые 75 урона, полученные отрядом герой получает ану, когда бьют вампов, а не они бьют) | | не вампы должны бить,а их их бьют )75 урона вампам + 1 мана | | ясно))) спасиб всем))) | | тема закрыта by Кудрявцев_С (2009-04-26 03:40:30) |
|---|
К списку тем
|