| Автор | Магия |
| Что за безпредел???? Магическая стрела наносит не слабенький урон а стоит всего 4 маны. Магический кулак 5 маны урон мизерный. И где справедливость???? Я не спорю некры мощная раса, но дайте и нам нормальную боевую магию или хотя бы увеличьте стоимость заклинаний магической стрелы. |
Лучше бы дать возможность каждому выучить заклинания любого типа... Гм... ждём перков.
PS: хочу ускорение. :-) |
| в оригинале можно было выучить любой закл до 2-го уровня школы, включительно. + еще заклы 3 школы с перком. |
| кулак это физический урон, а стрела урон магией воздуха, поэтому купи себе халат ветров. И вообще при СМ=2 окаком уроне можно вообще говорить. Вбей все в СМ и посмотришь тогда на свой кулак |
| 20 начального урона и + 4 за каждую силу ну ну. Стрела + 8 за каждую силу + стоимость... |
| Переходи в маги и пуляй стрелой сколько угодно... |