Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3247
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторМагия
Что за безпредел???? Магическая стрела наносит не слабенький урон а стоит всего 4 маны. Магический кулак 5 маны урон мизерный. И где справедливость???? Я не спорю некры мощная раса, но дайте и нам нормальную боевую магию или хотя бы увеличьте стоимость заклинаний магической стрелы.
Лучше бы дать возможность каждому выучить заклинания любого типа... Гм... ждём перков.

PS: хочу ускорение. :-)
в оригинале можно было выучить любой закл до 2-го уровня школы, включительно. + еще заклы 3 школы с перком.
кулак это физический урон, а стрела урон магией воздуха, поэтому купи себе халат ветров. И вообще при СМ=2 окаком уроне можно вообще говорить. Вбей все в СМ и посмотришь тогда на свой кулак
20 начального урона и + 4 за каждую силу ну ну. Стрела + 8 за каждую силу + стоимость...
Переходи в маги и пуляй стрелой сколько угодно...
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM