Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:47
5221
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторСапёр в ГВД
Предлагаю сапёр в ГВД. Если ты пройдешь игру, то тебе дают золото.
Колличество зависит от уровня, чем он выше, тем больше бонус.
К примеру 7 уровень получит 10000 золота,а 20 уровень уже 2000000 золота.
При проигрыше персонаж удаляется с сервера игры. В итоге одни преимущества, либо у тебя куча золота, либо ты освободил ник для других людей.
Играть можно только один раз естественно
Деструктивный ты какой-то)) Постоянно тебе хочется кого-то стереть...
Да прикольная тема, перспективная
Мало вероятно что введут в игру но я за)))
для имперский_дух:
мне идея не сильно нравится, так как можно в один момент потерять несколько лет игры
идее минус, если таким будет расплата за проигрыш
Да не, можно что-то подобное, но не такое, раз так рандома хочется.
Когда забираем золото со страницы ивента - есть шанс либо удвоить, либо потерять всё (в смысле всю голду)
Начнем с того что сапер начинается с рандомного угадывания слота без бомбы(мимо=R.I.P.). И заканчивается порой также рандомными угадываниями в области которая осталась где-нибудь в углу и не поддаются анализу без рандомного вскрытия(мимо=R.I.P).

За вычетом этих двух или более шансов рипнуться оцениваю идею положительно.

Кстати у кого какие рекорды сапера были? Я когда играл в эту игру экспертного проходил за 2 минуты примерно:) Механическая игра, если до автоматизма довести понимание закономерностей легко проходится.
для Asturika:
в сапере мины расставляются после первого хода,только после нажатия, т.е. на 1м ходу подорваться невозможно, а дальше все легко читается даже в углах
для Azra-el:
Видимо я забыл этот момент. Но как бы если ты попадаешь первым нажатием в единичку, то следом у тебя шанс убиться 1/8:) Либо ты рандомишь фиг пойми куда в надежде попасть в пустую клетку. Тебе не всегда откроет островок чисел из которого можно начать раскрывать во все стороны "карту".

А по поводу углов не согласен. Какое-то время задротил сапер от нефиг делать на уроках информатики когда задание выполнял раньше других. Там бывают патовые ситуации где надо гадать
Сколько лет прошло, а он так и не понял, что закусывать надл
Зачётный стёб =)
для Asturika:
Вот я тоже знаю, что бывают такие моменты, где шанс 50/50 и понять где мина невозможно, только наугад
А в сапере тоже много рандома, но там тоже нужно думать
Может и будет на 1 апреля как нибудь)
Бывают такие ситуации где 50/50. Часто встречались.
И зачем же потенциальный онлайн и донат администрации удалять из игры? “В пользу бедных” какое-то предложение :)
А вообще ТС наверно посмотрел игру в кальмара, раз такую идею предложил: или победа, или смерть, в данном случае, удаление персонажа
главное ввести эту функцию на обязаловку, чтоб каждый либо денюжку поимел, либо выпилился
Выпилите ТСа уже отсюдова , а то какой то душок от него
Выпилите токсика сверху
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM