Форумы-->Форум для внеигровых тем--> 1|2|3|4
Автор | годные сериалы на нг. |
ток не длинные. | для Демеро:
годные сериалы на нг.
ток не длинные
«Ирония судьбы, или С лёгким паром!» - всего 2 серии | 17 мгновений весны.) Всего один сезон.) | Девять совсем незнакомых людей | «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
Фильм про плохую архитектуру, алкоголизм и непостоянство отношений. Удивительно, как люди это один раз выдерживают смотреть, не говоря уже про то, чтобы делать это в 40й раз | Собрался Ведьмака глянуть. | для Ляпс:
Я его уже по второму разу смотрю.) Уже подзабылось что в первом сезоне было.))
Если я пересматриваю сериал, то на разных языках.) | Фоундейшн лучше Ведьмака будет | Элен и ребята | Сантабарбара | Ведьмак 2 неплох. Экспансия 6 сезон сейчас идет, но именно, что идет.
Вокруг света за 80 дней новый сериал вышел. Но весьма на любителя, если знаком с оригиналом. | для Almarih:
Вокруг света за 80 дней новый сериал вышел
это с негром, геем и фемкой?) | для МоняГолд:
с негром-Паспарту) а кто там гей? | для Almarih:
пишут, что Фог. | для МоняГолд:
не, он там много кто, но точно не гей)
у него баба была | для Демеро:
отгугли "сериалы 2021".) вот там и выберешь.)
для Akron:
я буду смотреть! Вот представь. У нас есть традиция. Мы 31 числа идем в баню! Акрон, друзья идут в баню! Дружеские отношения, а не так как сейчас:
- Я приду к тебе 31.
- Нет, я не знаю, где буду.
Ядреная феня, а где ты еще будешь? Если чел приглашен в гости, то он так и говорит, еще за день до этого, верно? А тут вдруг такая занятость?
Ну, помылись выпили чутка. Ну, так друзья же. Встретились и обмыли сразу все достижения, что случились. А сейчас? Ну, я не пью. Да, собственно, а что произошло?
Плохая архитектура? А сейчас? Тебе нравятся монолитные двадцатиэтажки москвы? А Панельные 18 этажки там же? Акрон, панельные дома. Так уже не строят? Строят. А в других городах?
А как ты думаешь, смог бы герой попасть из Москвы в Питер на ту же улицу в тот же дом? Нет. Электронный замок, другой дом, не те лица гастребайтеров. Но главное двери и замки.. Даже, если вдруг как-то попадешь в квартиру, то мебель точно будет...та же из "Икеа"!))) бытовая техника из полу Китая..)))
И женщина может быть не одна! Ну, и ничего страшного. Барбара то же была не одна!
Непостоянство отношений? Ну, одна и та же любовь! Аркон, любовь! Великое чувство... | Леон | мылодрамму глянь | для Almarih:
так в тви пишут, а в тви не врут, это ж не дойче велле) | для МоняГолд:
шо есть тви? там больше негр бесит, чем Фогг)
Парижскую Коммуну возглавляли негры, родственники Паспарту, кстати) |
1|2|3|4К списку тем
|