| Автор | Амуниция и военские звания |
Уже было предложено давать военские звания и я полностью за.Мое предложение состоит в следуещем чтоб к каждому званию прилагался какой либо артефакт который можно использовать только на войне и он бы не ламался.Например:
Сержант-клинок сержанта +2 к атаке
Капитан-сапоги капитана +3 к защите(уже не сможет одеть клинок сержанта)
и т. д. |
а почему не ломался? он что особенный?
стоить будет дай боже тогда... |
| Было уже от кого то (может и от тебя). Идея гуд но не баянь! |