Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:14
3398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАмуниция и военские звания
Уже было предложено давать военские звания и я полностью за.Мое предложение состоит в следуещем чтоб к каждому званию прилагался какой либо артефакт который можно использовать только на войне и он бы не ламался.Например:
Сержант-клинок сержанта +2 к атаке
Капитан-сапоги капитана +3 к защите(уже не сможет одеть клинок сержанта)
и т. д.
а почему не ломался? он что особенный?
стоить будет дай боже тогда...
Было уже от кого то (может и от тебя). Идея гуд но не баянь!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM