Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Инвентарь |
Предлагаю разделить его на несколько отделов. Хотя бы на два. Потому что есть вещи, которые люди продавать не хотят, хотя в ближайшем будущем использовать их не будут. И то, что они валяются в перемешку с основными комплектами, просто мешает.
А так можно будет отдельно хранить "памятные" вещи, отдельно вещи на продажу, отдельно фулл арты...
В конце концов, ведь даже в замке есть строение "склад" + его улучшенная версия! Вполне логично было бы, если бы каждый добавлял отдельное помещение на 5-10 предметов. | ...
ты когда продаешь смотри внимательнее, а вообще идея нормальная | | Сделали бы уже возможность сбора своих комплектов... | 3
это как? | Вместо текущего: снять арты, одеть предыдущее вот такая фигня:
(одеть 1-й комплект)
(одеть 2-й комплект)
...
(сохранить как 1-й комплект)
(сохранить как 2-й комплект)
...
То есть имеем различные комплекты артефактов (возможно, пересекающиеся по артефактам) на все случаи жизни:
1) охота
2) фулл
3) half-full
и т.п. | Комплекты необходимы!
Например один для охоты, другой для войны, ведь в каждом случае можно одевать разные арты, а в инвентаре предусмотрен только один комплект. Хочется менять комплект за один клик, а не 10! | | понял,идея тоже приколная |
К списку тем
|