| Автор | разгрузка |
зачем серверу старые игроки до 3 лвл которые не играют больше трех месяцев как миниму!! может почистить бд и пусть удаляются все кто не набрал определенный лвл и не заходит в игру длительное время!
ваще мнение??? |
| для корректности логов. |
| да просто для разгрузки сервера тем более их логи не к чему бо они давно не гамают и не собираются, можно так же удалять игроков, а не блокировать. тем самым и ники не которые занятые освободятся которые не используется никем а просто заняты |
| идея нормальная в том плане,что много игроков зарегистрировалось,но не играет,но срок нужно увеличить мес до 4-6 имхо. |
| угу столько ников занято,хотел мульта сделать , а там все персы 1ого левела и неиграют больше 3х месяцев |
| мож кого в армию забрали ^^ |
6
:)
надо было хотябы до 3 докачаться |
ну он сидел, усиленно качался, а тут менты..ну не успел парень ..а девченка его играла, смотрит, пацана забрали...ей не до компа, пошла по рукам)))
60% таких персов походу именно поетому и без дела лежа)) |
| дак будут ведь ограничения в лвл самому скоро в армию а 2 лвл или третий набить не долго тем более если знаешь азы этой игры! а сервер разгурзить не много хотя бы но не помешало бы. получается два показателя что бы удалить как миниму лвл + время простоя персонажа |
| ИМХО, если бы админы ввели кнопку 'Удалить аккаунт', таких персов было бы процентов на 20 меньше. |
дак кнопки удалить акаунт не будет они автоматический будут удалятся при выполнений пары условий!
не посещение игры определенного срока и при не достигнутом ну например 3 уровне |
| Скажу так, кто против этой идее, значит он мультовод! а мультов нужно удалять) |
1
слушай а чем эти старые персы тебе мишают???
они ведь не тормазят игру... и не влияют на работу сервера...
ну ваще идея хорошая, и мне кажеться чёт подобное присутствует в игре, хотя и могу ошибаться |
Эх... Ни разу не видел, чтобы в онлайн играх удаляли игроков, которые (порой, судя по моей партнёрке) даже не заходят в игру! Ни разу не зашли...
Так вот они просто занимают ники, порой прикольные (по мне так). |
14
конечьно эт один минус, и сё!!! прикольные ники |
| +1 стока ников забито для мультов ) |
| дак мульты то ладно ими ведь играют, а так просто персы простаивают зачем они игре? и зачем те кого заблокировали ими ведь все равно играть не могут |
| кстати родился вопрос к админам,если перса заблокировали, есть ли возможность его разблокировать,если есть,то какая? |