Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3256
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторразгрузка
зачем серверу старые игроки до 3 лвл которые не играют больше трех месяцев как миниму!! может почистить бд и пусть удаляются все кто не набрал определенный лвл и не заходит в игру длительное время!
ваще мнение???
для корректности логов.
да просто для разгрузки сервера тем более их логи не к чему бо они давно не гамают и не собираются, можно так же удалять игроков, а не блокировать. тем самым и ники не которые занятые освободятся которые не используется никем а просто заняты
идея нормальная в том плане,что много игроков зарегистрировалось,но не играет,но срок нужно увеличить мес до 4-6 имхо.
угу столько ников занято,хотел мульта сделать , а там все персы 1ого левела и неиграют больше 3х месяцев
мож кого в армию забрали ^^
6
:)
надо было хотябы до 3 докачаться
ну он сидел, усиленно качался, а тут менты..ну не успел парень ..а девченка его играла, смотрит, пацана забрали...ей не до компа, пошла по рукам)))

60% таких персов походу именно поетому и без дела лежа))
дак будут ведь ограничения в лвл самому скоро в армию а 2 лвл или третий набить не долго тем более если знаешь азы этой игры! а сервер разгурзить не много хотя бы но не помешало бы. получается два показателя что бы удалить как миниму лвл + время простоя персонажа
ИМХО, если бы админы ввели кнопку 'Удалить аккаунт', таких персов было бы процентов на 20 меньше.
дак кнопки удалить акаунт не будет они автоматический будут удалятся при выполнений пары условий!
не посещение игры определенного срока и при не достигнутом ну например 3 уровне
Скажу так, кто против этой идее, значит он мультовод! а мультов нужно удалять)
1
слушай а чем эти старые персы тебе мишают???
они ведь не тормазят игру... и не влияют на работу сервера...
ну ваще идея хорошая, и мне кажеться чёт подобное присутствует в игре, хотя и могу ошибаться
Эх... Ни разу не видел, чтобы в онлайн играх удаляли игроков, которые (порой, судя по моей партнёрке) даже не заходят в игру! Ни разу не зашли...
Так вот они просто занимают ники, порой прикольные (по мне так).
14
конечьно эт один минус, и сё!!! прикольные ники
+1 стока ников забито для мультов )
дак мульты то ладно ими ведь играют, а так просто персы простаивают зачем они игре? и зачем те кого заблокировали ими ведь все равно играть не могут
кстати родился вопрос к админам,если перса заблокировали, есть ли возможность его разблокировать,если есть,то какая?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM