Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3710
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАкромаг
уже осточертело сбрасывать ненужные карты пропуская при этом полностью ход и давая врагу преимущесвто.
Ведь в выпадении плохих карт виноват только вездесуший рандом.
Дак вот, моё предложение состоит в том чтобы за сброшенную карту добавлять по +1 к ресурсу которому пренадлежит эта карта, т.е., например, при сбрасывании синей карты прибавлялось бы едичичка маны.
это бы введение ускорило бы сам процес игры ненамного и появился бы хороший стимул сбрасывать не нужные карты =)
нет -
автор, в том и прелесть игры, рандом! А менять на ресы не совсем хорошо,да и тактика сильно меняется,так ты сбрасываешь карту по тому что больше ничего не можешь,а при твоем раскладе тебе нужен ресурс и ты просто скидываешь карту. Не стоит имхо делать это,хотя решает все администрация :)
-3-
А в чем прелесть голимого рандома? О..о
а вчыом прелесть без него? наилегкайший кач..ужос тупишь ))
"пропуская при этом полностью ход и давая врагу преимущесвто"

А когда противник сбрасывает карту - преимущество у тебя.. Так что все нормально..
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM