Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Клановые бои |
| Уважаемые админы! Очень бы хотелось видеть какой клан сколько набрал побед. А то 3клана мало. Работы (по сравнению с общим подсчетом) мало. А очень хотелось бы узнать общую эффективность клана. Заранее спасибо! | | Да, даешь кланам клановые медальки!!! )) |
К списку тем
|