| Автор | Смайлики |
| Есть предложение ввести смайлимки, как на форум так и в сражения и в аркомаг, можно использывать основные из набора, скажем, Fireboard, В нете так же блуждает KuZZyA for QIP )) Можно что-то из этого набора взять. Будет круто! |
| Да, не хватает смайлов. нечем свои эмоции выразить))) |
| Я об этом думал но нестал писать, ибо боян! Может быть (совсем может быть) введут на форуме, но не в боях и не в акромаге. |
| Ф топку. И так флеш много жрет. |
| Не надо смайлов. Они только испортят... |
| Значит и будем продолжать писать в текстовом режиме *rofl* :D и т.п. |
| Именно. Наконец-то догадался. ;-) |
| Аккордеоний Боян Бояныч |
Нет, не нужны нам смайлы. Всё и так отлично!
1. Пользуйся текстовыми смайлами! <_< |
| Если где и вводить смайлы, то только в чате, а в бою и аркомаге они нафиг не упёрлись |
| 1+ |
| против смайлов. |
| ja za,hot ne mnogo budet peregruzgat |
| против, и так флудеры мусорят, так страницы еще и плясать будут и подпрыгивать. ну уж дудки ;) |
| я за смайлы! |
| особенно за тот, где смайл головой об стенку бьется, актуально, когда протупил! |
а я против .. не фиг утяжелять игру
..а для эмоций есть скобки |
| ЕПти у нас тут герои или детский сад Солнышко ... блин... вам шо чата не хватает? ИМХО БАЯНИЩЕ которого свет не видал... |
| А для тех кто не хочет, заботливая администрация приделает красивенькую кнопочку - "Не отображать смайлы" |