Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСмайлики
Есть предложение ввести смайлимки, как на форум так и в сражения и в аркомаг, можно использывать основные из набора, скажем, Fireboard, В нете так же блуждает KuZZyA for QIP )) Можно что-то из этого набора взять. Будет круто!
Да, не хватает смайлов. нечем свои эмоции выразить)))
Я об этом думал но нестал писать, ибо боян! Может быть (совсем может быть) введут на форуме, но не в боях и не в акромаге.
Ф топку. И так флеш много жрет.
Не надо смайлов. Они только испортят...
Значит и будем продолжать писать в текстовом режиме *rofl* :D и т.п.
Именно. Наконец-то догадался. ;-)
Аккордеоний Боян Бояныч
Нет, не нужны нам смайлы. Всё и так отлично!

1. Пользуйся текстовыми смайлами! <_<
Если где и вводить смайлы, то только в чате, а в бою и аркомаге они нафиг не упёрлись
1+
против смайлов.
ja za,hot ne mnogo budet peregruzgat
против, и так флудеры мусорят, так страницы еще и плясать будут и подпрыгивать. ну уж дудки ;)
я за смайлы!
особенно за тот, где смайл головой об стенку бьется, актуально, когда протупил!
а я против .. не фиг утяжелять игру
..а для эмоций есть скобки
ЕПти у нас тут герои или детский сад Солнышко ... блин... вам шо чата не хватает? ИМХО БАЯНИЩЕ которого свет не видал...
А для тех кто не хочет, заботливая администрация приделает красивенькую кнопочку - "Не отображать смайлы"
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM