Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Идейка тут нарисовалась, но это с горя наверное... |
Предлагаю: всем Войнам, не довольным результатами войны, а именно вопиющей несправедливостью продемонстрированной нам всем, нашими многоуважаемыми админами, вернуть свои медали, за эту позорную войну, персонажу Империя!
P.S. Точно с горя, так и умом тронуться не долго... пойду напьюсь, может отпустит...
P.P.S. Медальки у меня самого нет, ну и славненько, иначе, так и поступил-бы.... | А ты купи медальку на рынке, и отдай Империи.
Их уже полно выставлено :) | Ладно, давайте по другому;)
Куплю Любые медали, за эту войну, по 10к, для возврата их, истенному владельцу, т.е. администарции данной игры!
Может так будет хоть какой резонанс... | | 27к, за 6ую степень???? Сами пусть носят это позорище, барыги блин...((( |
К списку тем
|