Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Памятник |
| Предлагаю поставить памятник героям войны, героев собственно три: призрак, эльфиский лучник и маг. Памятник установить в местах порталов, и все желающие могут получить +1 к характеристикам на час. Эльфы, некры и маги +2 на два часа. | | +1 | | С какой радости только некры, маги и эльфы? А чем рыцари хуже? | | Призрак, эльф, и маг... Это ясно... А где латник, огр, фурия(или арбалетчик, налетчик, гидра) где? | 4
Я бы сказал... но думаю сами догадаетесь))) | | +1, но думаю хватит тока эльфийского лучника и призрака ;) | | если бы не был ельфом, некром или магом..ты некр...не написал бы +2 на 2 часа)))) | | как вариант групавая компазиция из шести существ которыйх первым выносили. Эфект: случайная характеристика персонажа, на время X*умелка фракции | | Бред. | 9, дорогой ты мой, выскажи доводы против памятника, даже простого, без эфектов. знак уважения тем кто защищал имеперию.
Эфекты же нужны. Во все времена были памятники воодушевлявшие людей на подвиги. В Героях памятник Героям, памятник будет вполне уместен. | | +1 | по моему глупо, войн было не мало, чем эта война лучше предыдущих? если за каждую войну ставить по памятнику, то
1 вся карта будет в них
2 у всех буду прибавления к разным статам причем переодически,и будет в бою выигрывать не честно играющий, а тот кто тупо оббежал пол карты. | 12,
1)карты сделать больше, один сектор размером со средний городок(90к героев), на одном секторе можно расположить несколько памятников. Чем эта война лучше?Ну покрайнемере новой фракцией. А вообще стоит после каждой войны ставить памятники, это немного украсит игру.
2)кто мешает остальным обежать пол карты?тут ситуация схожая с артами, кто мешает купить арты и дратся в них?и всегда можно продумать систему ограничений. К примеру как у построек в замке, один раз за три часа. |
К списку тем
|