Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:54
5449
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->

Авторслив боя, "неспортивное поведение.
В бою в гильдии тактиков https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=1230286149 , персонаж с ником Аваро, ссылка https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7047535,
сразу после расстановки сообщил в чате боя, что не собирается играть и нажал кнопку автобоя.
Что однозначно можно трактовать, как "неспортивное поведение и сознательный и намеренный слив боя".
Прошу принять меры и наказать.
Та за шо?
Сегодня же день автобоев - надо пользоваться, не пропадать же автобоям)
Мне Сам Админ разрешил!
"неспортивка" есть неспортивка - и главное, "подстава" напарника, который ни в чём не виноват.
Сегодня же день автобоев - надо пользоваться, не пропадать же автобоям) - в дуэлях пользуйте сколько влезет. без "подстав и кидков" напарников - не виноватых и непричастных к вашим желаниям.
"подстава" напарника,

какая еще подстава? я же ходы не пропускал - просто за меня местный "скайнет" играл.
А как он играл - ему виднее.
Не надо противиться прогрессу - скайнет все равно скоро станет умнее, так что не надо мешать ему развиваться)
не надо строить из себя дурачка. это явная недоработка администрации.
зеркало перемен сразу работает в дуэлях и не работает в командных пвп боях.
здесь с автобоями так же - идите в дуэль и не портите другим игрокам настроение, игру и тд. в реале за такое поведение бьют по лицу. здесь требуется просто оштрафовать.
типы, подобные вам, вызывают омерзение - не стоит его увеличивать и разжигать.
жду решения "хранителя игры". на этом диалог закончен.
Извините меня, но я согласен с _ilmira, и нужно что-то делать - либо убирать авто из боёв в гт где есть союзник, либо трактовать это как неспортивку, т.к. это реальная подстава напарников
Использование доступного функционала игры не является нарушением правил игры.
- в дуэлях пользуйте сколько влезет.
Использование доступного функционала игры не является нарушением правил игры.

Вот здесь бы я поспорил, причём два раза.

Следите за мыслью:
Я юзал зеркало в дуэлях в МТ-шном билде. Был выписан штраф за "неспортивку". АКИ отменило штраф с поправкой: - "Передано на контрольную проверку администрации".
Далее опять юзаю зеркало в дуэлях в МТ-шном билде. Опять штраф! Вторую апелляцию не приняли в работу, сославшись на то, что по первой нет ответа от админов.
Теперь внимание! Запрос админам отправили 2021-12-22, если верить АКИ.

Итого три месяца прошло, и тишина. А злато тем не менее списали, и штрафы считают по нарастающей сетке.

Что за фигня?
Ссылку на чат боя предоставьте.
для Безымянный Король:
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1230286149&pl_id=750827&team=2&code=70b1b1d7396d98a464857a52582b a8aa
для Безымянный Король:
извиняюсь, командный не выходит по этой ссылке. либо я что-то не понимаю. добавлю ещё такой адрес: https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=1230286149
тема закрыта by Безымянный Король (2022-03-25 20:48:33)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM