| Автор | Об игре->Особые умения |
В раздел
Об игре->Проведение боёв->Особые умения
добавьте описание "Атака страхом", "Взрыв", "Демоническое существо", "Телепортация" и т.д. |
| Ага и саму фракцию добавить надо тоже)))) |
2
зачем? |
3
Я, например, вообще не знал, что такое 'Взрыв' и 'Атака страхом', пока не познакомился поближе. |
4*
В смысле, пока не познакомился в бою |
имею ввиду зачем фракцию инферно вводить ?
все и так уже есть в ГО и ГН.
тоесть
"добавьте описание "Атака страхом", "Взрыв", "Демоническое существо", "Телепортация" и т.д."
как раз надо ) |
6
Думаю, фракцию введут независимо от того, сколько мы тут нафлудим :) |
Досих пор не добавили.
Копирую тему в Ошибки :) |
1
фракция появиться через 3-4 дня (+ - 1 день) а потом сразу и добавят особые умения, подожди немного |
В том-то и проблема, что сами демонические существа есть уже давно, а их способности нигде не описаны.
Напомню, раздел Об игре->Особые умения описывает особые умения СУЩЕСТВ. |
| Джинам - добавить "Гипноз"! |