Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3256
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОб игре->Особые умения
В раздел

Об игре->Проведение боёв->Особые умения

добавьте описание "Атака страхом", "Взрыв", "Демоническое существо", "Телепортация" и т.д.
Ага и саму фракцию добавить надо тоже))))
2
зачем?
3

Я, например, вообще не знал, что такое 'Взрыв' и 'Атака страхом', пока не познакомился поближе.
4*
В смысле, пока не познакомился в бою
имею ввиду зачем фракцию инферно вводить ?
все и так уже есть в ГО и ГН.
тоесть
"добавьте описание "Атака страхом", "Взрыв", "Демоническое существо", "Телепортация" и т.д."
как раз надо )
6
Думаю, фракцию введут независимо от того, сколько мы тут нафлудим :)
Досих пор не добавили.
Копирую тему в Ошибки :)
1
фракция появиться через 3-4 дня (+ - 1 день) а потом сразу и добавят особые умения, подожди немного
В том-то и проблема, что сами демонические существа есть уже давно, а их способности нигде не описаны.

Напомню, раздел Об игре->Особые умения описывает особые умения СУЩЕСТВ.
Джинам - добавить "Гипноз"!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM