Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3679
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБоевая магия
Дайте норрмальную боевую магию некрам!!!!! Сорздайте вторичные навыки: магии стихий, нападение, защита, дипломатия.... И специально для меня дайте берсерк эксрета)))
не хочу набрасыватся ( не опытен в героях 5 ) - помоему это называется перки чё ты тут предлогаешь ))) если это так то админи работают )
2. Ты абсолютно прав, это перки.
1. До берсерка порасти до уровня этак... 15 что ли... Где-то так
"Что будет в будущем:
...
17. Внедрение магии 2го уровня, а потом 3, 4, 5
...
"
Надейся, что все изменится в лучшую сторону. Я тоже на это надеюсь.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM