Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Боевая магия |
| Дайте норрмальную боевую магию некрам!!!!! Сорздайте вторичные навыки: магии стихий, нападение, защита, дипломатия.... И специально для меня дайте берсерк эксрета))) | | не хочу набрасыватся ( не опытен в героях 5 ) - помоему это называется перки чё ты тут предлогаешь ))) если это так то админи работают ) | 2. Ты абсолютно прав, это перки.
1. До берсерка порасти до уровня этак... 15 что ли... Где-то так | "Что будет в будущем:
...
17. Внедрение магии 2го уровня, а потом 3, 4, 5
...
"
Надейся, что все изменится в лучшую сторону. Я тоже на это надеюсь. |
К списку тем
|