| Автор | Добавте ещё 2 слота для колец. |
| Можно под книгой магии сделать ещё 2 слота. |
-1
ага, и некры с +4 удачей будут ходить :) |
| лучше орденскую планку туда ... на пару орденов :-) |
2
и ты ходи,кто не даёт? |
4
побежал аж ) |
| 1 у тебя 4 пальца ?)) у меня 10 на руках и ещё 10 на ногах так что админы - с вас ещё 18 лотов |
| 6. а мне тогда, пожалуйста, 38 слотов - буду по 2 на пальце носить =) |
| 2 слота добавить реально,без всяких приколов про кольца на ноги. |
| Причём можно слот сделать под плащ+лук на спину. |
0000------------->0000
0000--Лучше,чем-->000-
0000------------->000- |
+9
-1 |