| Автор | Волшебная будка. |
Предлогаю создать волшебную будку (выглядит как трансформаторная, но красивее и эстетичнее).
Эта будка будет появляться раз в сутки в определённом рандомном секторе, и любой рандомный человек,(или несколько) могут в неё попасть.
Будка может оказывать как негативные, так и позитивные влияния. Например отнимает на определённое время защиту и даёт атаку, или забирает боевой дух, даёт инициативу.
Но в редком случае в будке можно будет получить магический удар, тогда на время возрастают все параметры.
А в наиредчайшем случае, можно будет получить сувенир. "был в волшебной трансформаторной будке"
Сувенир будет на время боя улучшать неулучшенных существ игрока, естественно, у него будет прочность. |
| Но чтобы не казалось очень халявно, попав в будку игрок может потерять здоровье, не много денег, или даже не дорогой артефакт. |
2
a ocen redkih slucijah poterjat i samavo persa...) |
| 3. На 5 лет. |
| не серьездно по моему. Лучше уж тогда идею со шкатулкой пандоры... |
| В 3-х героях склепы были,или плюшка или -1 к морали или удаче сделать можно. |
| Волшебная трансформаторная будка. Красивая, с золотистым черепом. Попав в неё, игрок может получить n'ное количество проводов и сдать в металлолом, а может получить магический удар током, увеличив параметр знания (узнаёт, что туда лазить нельзя). При заходе в будку на игрока могут напасть нейтралы - менты. В наиредчайшем случае после боя с нейтралами игрок получает сувенир - ментовскую дубинку (+2 к атаке, -100 к знаниям). |
| надо было ник придумать тебе например: Леонардо Давинчи... |
| Нет. Даешь будки самоубийств! |
1
идея просто ОТСТОЙ!!!!!!!
я против |
10, объясни пожалуйста почему!
1, прикольно, сразу вспомнился Фалаут=) |
| А в будке сидит цербер-монстр с ини 100 и остальными такими же параметрами. Который питается гопстпщиками и PK. Тогда я согласен :) Чтобы он стохастически по засадам апологетов PK бродил :) Они халявы ждали воспользоваться операционной ошибкой несчастных девушек, жемчужин нашего Проекта, которых недоросли блондинками всех подряд называют, а тут "чудище обло, озорно и лаяй" :) Что называется "убейся ап цербера". И шанса убить его нет. Как и стражу в самом старом онлайн-проекте :) |