| Автор | Гильдия Гладиаторов |
В даной гильдии буду розрешаться проводиться бои на деньги где орпеделенный процент будет в казну.
Заманкой будет пониженая экспа , но повышенный кофицыент умелки за бой.
1) Таким образом решиться проблема с нелегальными боями на деньги.
2) Дополнитеьный интерес.
3) Возможность далее усовершенствования. |
| Только сраженияам пусть идут без артов. |
| а это уже как админы решат . |
| +1 |
+1
2 так в чем проблема сделать с или без атов кнопочку |
+5
Можно также уточнить насчет бонусов от стоений замка .
А то умники юзают людей моряль , потом переходят на эльфов и там удачу и в бой ) |
| -6 смысл ? что плохого в том что ТЭ к примеру с лаком , но голые ) |
)))
Думаю єто простой чит ) |
| ни экспы ни умелки за такие бои лучше вообще не давать |
1
я против!!!!!!, КЗС тогда ваще изчезнет как вид боя, и нафиг никаму не надо будет |