Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3710
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторГильдия Гладиаторов
В даной гильдии буду розрешаться проводиться бои на деньги где орпеделенный процент будет в казну.
Заманкой будет пониженая экспа , но повышенный кофицыент умелки за бой.


1) Таким образом решиться проблема с нелегальными боями на деньги.
2) Дополнитеьный интерес.
3) Возможность далее усовершенствования.
Только сраженияам пусть идут без артов.
а это уже как админы решат .
+1
+1
2 так в чем проблема сделать с или без атов кнопочку
+5
Можно также уточнить насчет бонусов от стоений замка .
А то умники юзают людей моряль , потом переходят на эльфов и там удачу и в бой )
-6 смысл ? что плохого в том что ТЭ к примеру с лаком , но голые )
)))
Думаю єто простой чит )
ни экспы ни умелки за такие бои лучше вообще не давать
1
я против!!!!!!, КЗС тогда ваще изчезнет как вид боя, и нафиг никаму не надо будет
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM