Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:33
3200
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторБрилианты на параметр
Я предлагаю администрации вести ещё один пункт в игру обменивать имеющиеся брилианты у игроков на один из 4 параметров чем больше брилиантов тратит игрок тем больше он имее право улучшать свои параметры
Например: у меня нападение +2 и мне бы захотелось не дожидаясь следующего уровня, умения, гильдии рабочих, повысить защиту или другой какой нибудь параметр я захожу в раздел помощь проекту покупаю определённое количество брилиантов и улучшаю параметр например за +1 нападение нужно иметь 3 брилианта ну и т.д.
кройте тему....флудобред
можно,1параметр-1к брюлей
Ну, не 3, штук 20 минимум. Виолатор, например, мог за 666 брюлей себе спокойно сделать +200 атаки, и валить всех подряд ;)
Хоть админам и нужны деньги, на такое они не пойдут ;)
для СмертьСтрахУжас:
персональный образ = +1 параметр.

идее бред, крой тему.
за +1 нападение нужно иметь 3 брилианта ну и т.д.
это вообще смешно видел игрока который закинул более 1к в игру - прикинь его параметры если б он на них тратил ))
идея бред полный и суть даже не в сумме денег.
Я за то чтобы реальщикам дали сразу кнопку "убить всех" и, чтобы флудеров на форум не пускали!!!
бред.
Тогда останутся в игре только те, кто реал вкладывает!
Идее жирный -
идея до ужаса тупаю,думай изобретай тактику,а не брюли прилагайся!
тема закрыта by Noldor (2009-04-28 18:20:06)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM