Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:52
3330
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторDerorter
Derorter Почему он избранный ???
милионный перс по айди
милионный перс , зарегистрировашийся в игре, поэтому у него айди (порядковый номер) = 1 000 000
Удача!! Главное что б не зазнался.
И что ...
Суть та не в этом ...
А тебе завидно?)
для StilAlex:
в этом, именно в этом)
именно в этом...он 1000000 зарегенный вот и избранный и ни почему еще!!!!
5 поясни, что ты имеешь ввиду?
для StilAlex:
его так прозвали на форуме игроки, просто так, потому что он милионный перс
здесь нет смысла)
Да это же глупость ...
Да мне завидно ...
Скажи кому не завидно что тебе кидают деньги ???есть такие идиоты ..
я кинул мне ни завидно))
о чём название темы? О чём тема? ТС пиар защитан! (готов понести заслуженную кару в виде баньки. но не удержался, цельный вечер держался на провакации не отвечатт.
28-04-09 22:04: Передано 1 Золото для Империя : Блин ,серьзно заблокируйте пожалуйста..Я уже злюсь (((
28-04-09 17:06: Передано 1 Золото для Империя : Заблокируй игрока...ты что курица не понимаешь (((
28-04-09 15:04: Передано 1 Золото для Derorter : Смысол ,что вы кидаете денег ,кто он такой ...?он вообще не кто ...Чебурек с рогами.
28-04-09 15:04: Передано 1 Золото для Derorter : Смысол ,что вы кидаете денег ,кто он такой ...?он вообще не кто ...Чебурек с рогами.
да те блок по айпи надо ИМХО
Да это же глупость ...

А что не глупо в этом бренном мире?
11
никому не завидно) дай людям пошалить) ну вот все раньше за самым старым наблюдали (по игре в ГВД имелось в виду), теперь за мульоным...обзаведись кучей друзей пусть они тебе тоже подарки дарят! в чем проблема то?
28-04-09 15:04: Передано 1 Золото для Derorter : Смысол ,что вы кидаете денег ,кто он такой ...?он вообще не кто ...Чебурек с рогами.Зависть плохое чувство
тема закрыта by zapal (2009-04-28 22:22:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM