Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | починка артов |
| хорошая идея! | | *пацталом* | | блин ну говарили же месяца 2 назад, что после вайны сделают... ЖДИ | Все быстренько ушли под стол... или к гидре...
Моё ИМХО: ремонт артов будет настолько дорог, что подвергать ремонту будет иметь смысл, только рары! | 4
а ничего кроме раров и медалей чинить смысла нет |
К списку тем
|