Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:39
930
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторпочинка артов
хорошая идея!
*пацталом*
блин ну говарили же месяца 2 назад, что после вайны сделают... ЖДИ
Все быстренько ушли под стол... или к гидре...
Моё ИМХО: ремонт артов будет настолько дорог, что подвергать ремонту будет иметь смысл, только рары!
4
а ничего кроме раров и медалей чинить смысла нет
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM