Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:00
1312
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЧередовать фоны в аркомаге
Сделать ещё другие цвета фона, чтобы стало разнообразнее и соответственно интереснее
Можно задники городов делать и сами башни под стиль задников поменять. Интереснее конечно не станет, но разнообразие будет.
Можно задники городов делать и сами башни под стиль задников поменять.

Удваиваю. Эстетическое впечатление - это важно. Аркомаг заслуживает фонов и рубашек ничуть не меньше, чем различные ККИ.
Лучше конечно внутри сделать нормальную ККИ, сезоны и наборы карт, так и доната будет больше и интереснее. Две башни пережиток прошлого.
для Mo-RG-oT:
На данный момент - это лучшая он-лайн версия Аркомага. Возможно, что она - "пережиток прошлого", но у нее много поклонников, и убрать ее будет большой ошибкой: часть сообщества заходит в ГВД только ради игры в "Две Башни".
Можно добавить ночную тему или нарисовать ещё пару-тройку фонов. Это очень актуально, так как в аркомаге бои происходят очень часто и быстро, хочется разнообразия.
Не знаю, вообще не помню что бы обращал внимание на фон игры, тк во время игры там происходит куда более интересные вещи, чем фон)

Но графически обновить акромага - почему нет, чутка устарел, мифическому новичку, возможно, было бы приятнее играть)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM