Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:18
3762
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Турниры-->
1|2|3

АвторПервый безАПовый турнир
Клан Незримые Герои объявляет о проведении первого безАПового турнира!

Всем, кто хочет повеселиться, подраться в удовольствие, вспомнить как выглядят крестьяне и скелеты без луков, предлагается принять участие в первом безАПовом турнире!

Условия проведения турнира:

1. В турнире могут принять участие игроки от 8-го до 14-го боевого уровня.

2. Формат поединков: команды 2х2. В команде должны быть игроки одного боевого уровня.

3. В армиях героев НЕ должно быть АПнутых существ.

4. ОА до 10 без крафта, одежда из магазина, для магов ограничение - миники можно одевать только на 1 вид существ.

5. Формат заявок: клан vs клан, в описании "1-й безАПовый турнир", старт через 30 минут.

6. Напиток из таверны запрещён.

7. Система проведения боёв - на вылет, до 2-х побед. Сетка поединков будет формироваться в зависимости от набранного количества участников. Максимальное количество участников для уровня - 16 команд (в зависимости от набора может быть изменено).

8.Турнир будет проводиться с 1-го по 3-е мая 2009 г.

В соответствии с правилами игры турнир бесплатный! Вступительных взносов и премий за победу нет.

Для того, чтобы в заявку к участникам не могли зайти посторонние игроки, заявки будут подаваться клан против клана. Поэтому команда из 2-х игроков должна состоять в одном клане. Игроки, которые пока не состоят в кланах, тоже могут принять участие в турнире. Для этого они могут на время турнира вступить в клан Незримые Герои (500 золотых за вступление оплачивает клан, с игрока эти деньги не взымаются).

После формирования сетки поединков, с участниками будет согласовано время проведения боёв. Если команда не вступает в заявку к соперникам на протяжении 30 минут оговоренного времени, то она дисквалифицируется.

Заявки на участие в турнире оставляются на клансайте "Незримых Героев": http://nezrimger.clan.su/forum/18-15-1
А куда прошлая тема делась?
удалили, т.к. наверн проведение данного турнира противоречит правилам игры
неизвестно
для СЕСТРЕНКА:
если противоречат правилам игры, скажи в чём, иначе не нужно такого писать
у меня нет кнопки - "удалить тему"
хотя я вас еще в первой теме подробненько раписывала и предупреждала, что бананами турнир может окончится
удалили, т.к. наверн проведение данного турнира противоречит правилам игры
для СЕСТРЕНКА:
не пудри мозги! ты конкретно пиши в каком месте противоречит, а не умничай! что в прошлый топ паганила что этот :(...

господа смотры и модеры! если удаляете тему просьба писать где было нарушение, а не лупить с дуру на кнопочки по той причине, что Вам что нить не понравилось!...
заранее благодарю =)
для СЕСТРЕНКА:
А еще 10 лвл.:)
еще раз говорю - не я удалила тему, нечего на меня всех собак спускать
а причина удаления - это мое ИМХО

на самом деле, чем подставлять игроков, лучше бы разместили бы официальное разрешение на проведение данного турнира.
Без данного опубликования, вы старательно подводите многих игроков под штрафы и блокировки
обращаю внимание на то, что и сам турнир, и данная тема созданы для развлечения игроков и получения позитивного настроения, поэтому, тех кто ничего хорошего сказать не может, в данной теме прошу не писать) нам не нужен ваш негатив, оставьте его лучше себе=)

Кто ещё не записался, милости прошу: http://nezrimger.clan.su/forum/18-15-1 ждём ваших заявок)
для СЕСТРЕНКА:
3.23. Запрещены любые боевые платные турниры (кроме официальных). Платным считается турнир, в котором существует вступительный взнос или приз, имеющий финансовую ценность.

Таки бесплатный же турнир. Пущай себе проводят коли хочется.
для ксюшок:
Прикрытый пиар?
для Vec:
почему прикрытый? абсолютно открытый, и притом не пустыми словами, а действиями.
1. сам придумал?))))))
А смысл турнира? Ведь умелки существенно меньше получать будете...
в клан вазьмёшь меня?
1. В турнире могут принять участие игроки от 8-го до 14-го боевого уровня.

турнир устраивает человек 8 го лвла)

да и состав клана тоже))..
где же вы 14й лвл для турнира найдете(
для кактотак:
турнир устраивает Клан, а не один человек.
мы никого не ищем, мы даём возможность игрокам развлечься в нестандартных боях) турнир же не только для наших сокланов, а для всех желающих от 8-го уровня
Никаких нарушений тут нет! всем желаю удачи и повеселиться!
Добавлю, единственное, что смущает меня это реклама клана и сайта ))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM