Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Изменить вид ставок в рулетку в описании персонажа |
Нынешние формулировки, избранные администратором, несут двоякий смысл и не дают столь важного интуитивного понимания ситуации. Когда в описании персонажа написано, что игрок поставил в рулетку 5 000 000 золота и выиграл 3 000 000 золота, незнающий человек может сразу не понять, это игрок выиграл 3 миллиона или проигрался на 2!
В отдельных случаях подобное введение в заблуждение информацией в профиле может побудить неопытных и добрых игроков заключить с проигрышными рулетчиками договор ссуды. "Ведь у него вон какой плюс в рулетке, он точно что-то знает про эту игру! Так уж и быть, дам ему в долг сумму, не превышающую 15000 золотых*БУ, где: БУ - боевой уровень моего персонажа на момент перевода, сделаю доброе дело". Концовку этой пьесы все мы прекрасно знаем.
Добрые новички - социально незащищенная группа населения Империи.
В связи с этим, не только прошу, но и считаю необходимым изменить строчку в описании персонажа с "Поставлено в рулетку" на "Оставлено в рулетке". Подобная формулировка избавит нас от двойных смыслов и сбережет средства вымирающих новичков. | Рулетка это быстрый способ разбогатеть! | Хрень какая-то... | Фигня. В эту игру далеко уже не новички играют, а рестартеры и те, кто о гвд узнал ещё во время флеша а то и вовсе в топе рунета увидел.
Новичек как правило в рулетку не сунется, он предпочтет в дуэли с 3 бу ходить и по групповым, забив на гильдии. Имхо. | Фигня какая-то | напишите просто прос*ал | Господа, ну нельзя же быть столь безразличными к людской доброте, так мы её губим и делим на ноль! Задумайтесь, это очень важный шаг для нашей игры и мира в целом | нельзя же быть столь безразличными к людской доброте
Можно | Дал в долг рулетчику - дурак,а дураков надо учить. | проблемы самих новичков.
Чё все так взялись рьяно улучшать жизнь новичкам? Что за странный флешмоб? | Рулетка это быстрый способ разбогатеть | для Artem12AA:
Не введут, по той же причине, по которой в настоящих казино нет окон, и нет часов. |
К списку тем
|