Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Блиц гильдия тактиков

АвторБлиц гильдия тактиков
Два раза в сутки, запускать бои ГТ с таймером хода 10 сек и временем на расстановку 30 сек.
И кнопкой Автобой и против ботов когда не набирается
а магам как? ты же даже книгу открыть не успеешь
для Felaass: автобой как и в обычном ГТ

для Балор: 10 секунд достаточно, таймер с 15 сек начинаться
Агонь идея,прям то,чего так не хватало этой замечательной игре
автор ,проспись.может сразу сек 5 на ход?на расстановку и так времени мало.надо банить за тупые идеи
Я бы такой каждый бой бы сделал ) Ибо у 90% клоунов, деф головного мозга, и играть бои где 3 ДТ, 3 ВШ, не спасибо
Авто против ботов ,если нап поддерживает +
С этим таймером -палка о даух концах.
1)Когда игрок играет в гт ради набивание очков,спешит что за частую приводит к сливу то и 10сек хватит.
2)Когда игрок размышляет ,играет отвлекаясь или затягивает игру(был бой -напротив 2кд и каждый ходил на последней сек ..... бой около 2-х часов).
Предлагаю сделать как в покере -осноаное время на ход фиксированое 15-20сек и дополнительное(120-180сек единовременное)
В шахматах есть несколько вариантов игры:
Блиц - 1 минута, Блиц - 5 минут, рапид 10 минут потом 30 минут партии и заочные до 2х недель или бессрочные партии.

ГТ есть разные, равные, КСЗС, может еще какие есть, но из-за недовольства других игроков, что я недокач, за что прошу прощения, я перестал ходить в ГТ так часто как делал это раньше и хожу только в равные в 1220 и 2020.

Помимо всех предложенных вариантов ГТ, хотелось бы увидеть ГТ - Блиц, в картах есть партия на 15 секунд на ход, почему бы не сделать два раза в день Блиц ГТ. 30 сек на расстановку и 15 сек на ход.

Я просто бегаю на сливах +0.35 лутаю и плевать кто там что недоволен, беру тэшку, ололораш и вперед потому что больше ниче и не остается. А играть только 2 раза в день на равных боях, ну этн конечно сильно ))) Чисто 2 раза в день сыграть пвп контент, успех..
Ерунда. Для тс надо кнопку авторасстановки убрать и дать 15 сёк расставиться
для IzjogaShow:
Еще добавить пару всплывашек на удар, оборону и книгу магии: типа "Вы уверены, что хотите ударить/оборону/книгу/ожидалку?"