Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:36
3342
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автор"Перенаграждение" - аналог "Перестройки"
Уважаемые админы и игроки - тема злободневна.
Проблема - актальна, об этом свидетельствует три миллиона топов:))

Разберем суть.
1. Ряд игроков недоволен качеством и числом полученных наград.
2. Их недовольство базируется на том, что они сильно "потратились на фуларт"
3. Они провели "много" выигрышных боев
4. Они не сливные бачки, а фронтовики

По привычке проводятся аналогии с реальной жизнью - мол они фронтовики бойцы получили тоже что и тыловые крысы, или еще меньше

Ответ будет такой-же, по аналогии с реальной жизнью:

1. НАСТОЯЩИЕ герои не требуют себе наград
2. Всегда в войнах кого-то награждали несправедливо
3. Ставка решает как и за что награждать
4. Требующие себе "звезду героя", вместо медали за отвагу - отправлялись в психушку или на колыму))))

Резюме.

как бы нам не казалось, что награждение несправедливо (я бы тоже хотел орден 2 степени и рар, но селяви) - ничего менять не надо.
тем, кто считает себя обделенным - материальную помощь в размере 5к :))))
+1

я считаю себя 3жды обделенным)... 15к плиз)
а 5к зачем? :)))
+1

говоря о материальной помощи я иронизировал :))

но тем, кто ну просто не может с этим смириться - пусть империя выплачивает военную пенсию в размере 1000 золотых в месяц :))
А что,прикольно, стипуху с учетом прошлых войн!!!
4
Не пенсию, а пособие по инвалидности. И на следующую войну не пускать, мыж не звери, инвалидов сражаться отправлять.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM