Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | "Перенаграждение" - аналог "Перестройки" |
Уважаемые админы и игроки - тема злободневна.
Проблема - актальна, об этом свидетельствует три миллиона топов:))
Разберем суть.
1. Ряд игроков недоволен качеством и числом полученных наград.
2. Их недовольство базируется на том, что они сильно "потратились на фуларт"
3. Они провели "много" выигрышных боев
4. Они не сливные бачки, а фронтовики
По привычке проводятся аналогии с реальной жизнью - мол они фронтовики бойцы получили тоже что и тыловые крысы, или еще меньше
Ответ будет такой-же, по аналогии с реальной жизнью:
1. НАСТОЯЩИЕ герои не требуют себе наград
2. Всегда в войнах кого-то награждали несправедливо
3. Ставка решает как и за что награждать
4. Требующие себе "звезду героя", вместо медали за отвагу - отправлялись в психушку или на колыму))))
Резюме.
как бы нам не казалось, что награждение несправедливо (я бы тоже хотел орден 2 степени и рар, но селяви) - ничего менять не надо.
тем, кто считает себя обделенным - материальную помощь в размере 5к :)))) | +1
я считаю себя 3жды обделенным)... 15к плиз) | | а 5к зачем? :))) | +1
говоря о материальной помощи я иронизировал :))
но тем, кто ну просто не может с этим смириться - пусть империя выплачивает военную пенсию в размере 1000 золотых в месяц :)) | | А что,прикольно, стипуху с учетом прошлых войн!!! | 4
Не пенсию, а пособие по инвалидности. И на следующую войну не пускать, мыж не звери, инвалидов сражаться отправлять. |
К списку тем
|