Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:49
4722
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю усилить ТЭ-магов
Поиграл я ТЭ-магом и понял, что играть им можно только в группах (и то не долго, причем это дорого стоит - всегда нужен фулларт. В охотах ТЭ-маг в мин ОА ну никакой.
Мои предложения:
1. Сделать навыки магии хаоса для ТЭ стоимостью 7 очков.
2. Добавить статы защиты к магическим артам.

Ваше мнение.
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-04-30 09:44:21 // Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом.]
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
или слово - запрещается, теперь ничего не значит?
Моё мнение: бан за нарушение п.7 правил данного раздела форума.
нафиг не надо.надо с магией что-то делать в плане урона,а не уменьшением очков,толку от этого никакого не будет.магия как была ущербна,так и останется
тема закрыта by Noldor (2009-04-29 21:44:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM