Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:27
4016
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторРабота
Вообщем я почти все время провожу в лагерях где есть гильдия наемников и на работу там устроится значительно тяжело . Иногда просматривая список рабочих вижу народ 1-5 лвл . Что они там забыли? в столице почти всегда есть где можна устроится на работу зачем для этого переть туда где есть гн .
Вообщем предложение мое таково ... запретить до 6 лвл вообще выходить с империи или заблокировать входы в такие лагеря где есть гн или запретить устраиватся на работы там где гильдия гн пока гн не будет у них мин 1 уровня или или или таких вариантов еще много . просто таких как я игроков оч оч много и проблемы с этим думаю не тока у меня
запрет выходить это слишком но вообщето+
Вы что! Попробуй сам посиди в империи на зарплате 170 вместо 175-180!
Новички просто разбегутся от игры!
ребят вариантов оч много и я не говорю, что нада принимать к сведению тока те которые я написал. Многие могут сказать что не справедливо , но я тем же могу на это и ответить . А не устраивает зарплата это тока + к игре будет быстрее докачаются
Хех а как они по твоему будут квесты выполнять?или тоже запретить?Идее -
а ты мне покажи квест в мирном лагере и на ист ривер , я тебе тогда лично медаль выдам)
для Semperidem:
самый первый квест там в ист надо идти вроде
П.С. давай медальку ))
по теме согласен с человек5
для Semperidem:квест справедлвость в мирном лагере.требую медаль
Хаи стали слишком много кушать...

а по теме..

мне кажется это тоже игровой момент..
и ещё! в других секторах же зп больше! вот и уходят из столицы сто раз по 10 монет разницы = уже 1000 ;)

мм..и... ну уберут маленьких.. так же всё займут большие..
взял задание - по дороге устроился

с телефона сейчас не зайти :(

лично я вообще сижу в столице
работа + гв
для гансРУС:
для Завтрак_огра:
вы похоже плохо понимаете написано и причину создания темы. и насчет медальки еще раз повторюсь квестов в мирном лагере нет и на реке , а то что во время квеста туда переться нада - не в счет . медалек не заслужили
П.С хватит фигню реально тут писать , отвечать на такой дебилизм больше не буду , если есть предложения пишите , а нет то не нада флудить
от ист ривера до столицы один переход.сам качаю ГН,и нисколько не напрягает раз в час сходить туда -обратно.
+1 Новые зоны с ростом лвл. Только квесты кинуть в песочницу надобно.
для Semperidem:
вы похоже плохо понимаете написано и причину создания темы. и насчет медальки еще раз повторюсь квестов в мирном лагере нет и на реке , а то что во время квеста туда переться нада - не в счет . медалек не заслужилиинтересно как можно выполнить квест,просто получив его,и не перемещаясь по карте.автор,включи мозги.
для xenax:

не спорю по дороге можно устраивается, но иногда пропускаешь гн и сидишь пару а то и более часов без работы, а в империю каждый раз идти надоеле , да и выше сказаное .. мало платят)
-
игрок вправе выбирать лучшие варианты. а если тебе лень пройти в соседнюю локацию, то это твои личные проблемы.
для гансРУС:

это твоя первая онлайн игра? если да то поиграй в другие , мы не в 19 веке живем и программу любую такого уровня написать не проблема
+
запретить до 6 лвл вообще выходить с империи или заблокировать входы в такие лагеря где есть гн или запретить устраиватся на работы там где гильдия гн пока гн не будет у них мин 1 уровня или или или таких вариантов еще много
насмешил
а если люди немного подальновиднее тебя , и ходят в соседние локации арты на предприятиях покупать. и на работу хотят устраиваться там ,где ЗП больше? или надо в правилах дописать :
уважаемые игроки 1-6 лвла, просьба не выходить в Ист ривер и писфул кемп, ибо Semperidem не может на работу устроиться ,пока качает ГН! карается блоком. с уважение адм игры герои войны и Semperidemа!
б-р-е-д а не идея.
игрок вправе выбирать лучшие варианты. а если тебе лень пройти в соседнюю локацию, то это твои личные проблемы.
идее огромный минус
Автору надо, вот пусть и сидит в столице... Трудно сделать переход?
уважаемые игроки 1-6 лвла, просьба не выходить в Ист ривер и писфул кемп, ибо Semperidem не может на работу устроиться ,пока качает ГН! карается блоком. с уважение адм игры герои войны и Semperidemа!
б-р-е-д а не идея.

Во-Во Он наша новая Империя))
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM