Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:33
3616
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторВернуть игрокам все потраченные брильянты на ускор гильдий
Собственно вот идея

Игроки покупали брильянты для ускора гильдий , чтобы качать их по выгодным соотношениям в дни парных ГО и дни ГН
С последними изменениями все эти брюли были спущены в никуда

Ведь статы стали абузой .
Я не прошу вернуть все брильянты игрокам . А только потраченные на ускорение гильдий .
Однозначно за
для Prud:
Вы получили за брюли ровно то, за что заплатили - ускорение ГО и ГН.
В мморпг(кроме гв2) каждый аддон трудом полученный шмот обнуляется по сути и ничего.
Это тоже самое как кричать что много лет назад я донатил на ранний ап 3 и 6 бу, а тепеь их любой может купить за голду ВЕРНТЕ БАБКИ!!!
Полностью поддерживаю данное предложение.
я что-то пропустил, теперь нельзя разве ускорить поиск ГО?
или таймеры отменили?
для VadKor-:
Можно и ГО и ГН
для vaichi:
Не тоже самое
Была прокачка персонажа
Ее отменили . По сути всем игрокам кто активно качался на ускорах . Сделали только хуже .
В любом случае если к тебе не относится мимо пройди
Поддерживаю, ещё и 300 брюлей за ги верните
для Prud:
Да не, вы просто хотите халявных брюлей.
Вы не покупали статы или еще что-то. Вы платили за ускорение - и вы полнотью получили и использовали купленны1 "товар", о каком возврате может идти речь?
В любой ммо после патча твое задродство обесценивают вводом более крутого Гира или же облегчением добычи такого же гира
Напоминаем Вам, что:
-возврат платежей не осуществляется
-обратный обмен бриллиантов невозможен
-операция перевода средств не дает права нарушать правила игры, не обеспечивает протекцию администрации при разбирательствах в суде игры и не обеспечивает прав на получение дополнительных сервисов.
для J4FT:
Неа, как минимум в ГВ2 это не так)
Напоминаем Вам, что:
-возврат платежей не осуществляется
-обратный обмен бриллиантов невозможен
-операция перевода средств не дает права нарушать правила игры, не обеспечивает протекцию администрации при разбирательствах в суде игры и не обеспечивает прав на получение дополнительных сервисов.


Речь не идет о возврате на карту.
Круто, я ездил на работу на такси, а потом пустили скоростной поезд, с кого бы мне деньги за такси стребовать.
Вы оплатили услугу, вы получили услугу, в чем проблема?
для Eusu:
2ой пункт включает так же и траты бриллиантов, будь то обмен на золото или покупку чего-либа. В данном случае производился обмен бриллиантов на ускорение ГО/ГН и обратному обмену не подлежат.
А ЕСЛИ(нет конечно) возврат какой-то и будет, то вместе с возвратом брюлей придется удалять у перса все, что он на эти брюли получил и возврат денег потраченных на шмот.
И даже еслиб у разрабов было желание, это потребовало бы много времени на реализацию, чего, конечно же, не будет.
Сори, не видел тему.
Мда, Изян. Это как с путаны требовать возврат бабла, после того как женился)
Круто, я ездил на работу на такси, а потом пустили скоростной поезд, с кого бы мне деньги за такси стребовать.
Вы оплатили услугу, вы получили услугу, в чем проблема?


В подобных free-to-play играх хорошим тоном считается компенсация потраченных усилий игроков при изменении механик игры. Так, например, в warframe при выведении из игры какого нибудь мода (их в игре тысячи), дают легендарный айтем на бесплатное максимальное улучшение любого другого мода, если у вас был этот удаленный мод и был прокачан хоть на единицу (что стоит копейки), даже если его прокачка стоила значительно дешевле.

И в гвд уже были примеры хорошего тона. Когда в каком то бородатом году убирали цену продажу сломанных артефактов, вернули же разницу в цене всем.
для Eusu:
Да, но в варфрейме у игроков пропал итем. Тут ваши купленные ускоры никто не отнимал, верно?
А значит и компенсировать нечего.
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM