| Автор | Зима |
Хотелось бы в героях почуствовать зиму
мжоно былобы сделать поле битвы в снегу или чтото в этом роде. |
| зачем эта лишняя трата времени, луще пускай гномов рисуют. был опыт - в другом он-лайн проекте месяц просили сделать зиму, ровно через два дня после вводу ужо ныли только чтобы её убрали... |
| а чё ржачно - посреди поля наряденная елка ))) |
| Юниты опутанные гирляндой ))) |
| спроси админов про это?)я давно еще прадлагал зиму сдеть) |