Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:35
3281
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗима
Хотелось бы в героях почуствовать зиму
мжоно былобы сделать поле битвы в снегу или чтото в этом роде.
зачем эта лишняя трата времени, луще пускай гномов рисуют. был опыт - в другом он-лайн проекте месяц просили сделать зиму, ровно через два дня после вводу ужо ныли только чтобы её убрали...
а чё ржачно - посреди поля наряденная елка )))
Юниты опутанные гирляндой )))
спроси админов про это?)я давно еще прадлагал зиму сдеть)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM