Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:17
3466
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторДайте ТЭ ту же плюшку что и магам!!!!
а то воевать с монстрами неприятно....
а будет магия с таким же множителем как и у магов, то и качатся проще будет! а то в ГН не всегда валишь!
ах да... и еще цепь элементов!

(нанывание админских плюшек)
На тебе плюшку. Не плачь только. https://www.heroeswm.ru/winner.php
а эльфийских лучников тебе не дать, что бы легче было играть?
убейте его кто-нить ..большего туп++ы я на форуме не видел
3++
Н-да...
Если ТЭ с фурками испытывает проблемы с монстрами, то пиши пропало. Уже ничего не поможет.
я просто нанываю :)
и эльфам дайте эту же плюшку с магией хаоса
эльфам :)
да я и не против :)
с их магией это им мало поможет %)
то что магия xаоса недоделана ето ясно... иа щитаю так:
1) цепи елементов xотя иx нелегко создать наверное
2) удачу/неудачу распространить на магию у те
3) темный ритуал с переполнением маны
4) усиление ударной силы в 1.5 раз при расxоде в в раза. волна аркан.


ето все из ХоММ 5 а не моя буйная фантазия. очень надеюсь увидеть xоть чтото из етого в игре... xотя видимо надеюсь зря.
а мы все статы в магию и СМ кинем)))
и станете мясом :)
эльфы демеджно-малохитовая раса!
3 а в чем прикол?(на ссылке)
1 может тебе дать кнопочку победить всех?
Реально у меня фурий нет и охотится мне все тяжелее с автором согласен раз уж дали такую магию магам то почему бы не дать тэ и некрам.
+1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM