| Автор | Дайте ТЭ ту же плюшку что и магам!!!! |
а то воевать с монстрами неприятно....
а будет магия с таким же множителем как и у магов, то и качатся проще будет! а то в ГН не всегда валишь! |
ах да... и еще цепь элементов!
(нанывание админских плюшек) |
| На тебе плюшку. Не плачь только. https://www.heroeswm.ru/winner.php |
| а эльфийских лучников тебе не дать, что бы легче было играть? |
| убейте его кто-нить ..большего туп++ы я на форуме не видел |
| 3++ |
Н-да...
Если ТЭ с фурками испытывает проблемы с монстрами, то пиши пропало. Уже ничего не поможет. |
| я просто нанываю :) |
| и эльфам дайте эту же плюшку с магией хаоса |
эльфам :)
да я и не против :)
с их магией это им мало поможет %) |
то что магия xаоса недоделана ето ясно... иа щитаю так:
1) цепи елементов xотя иx нелегко создать наверное
2) удачу/неудачу распространить на магию у те
3) темный ритуал с переполнением маны
4) усиление ударной силы в 1.5 раз при расxоде в в раза. волна аркан.
ето все из ХоММ 5 а не моя буйная фантазия. очень надеюсь увидеть xоть чтото из етого в игре... xотя видимо надеюсь зря. |
| а мы все статы в магию и СМ кинем))) |
и станете мясом :)
эльфы демеджно-малохитовая раса! |
| 3 а в чем прикол?(на ссылке) |
| 1 может тебе дать кнопочку победить всех? |
Реально у меня фурий нет и охотится мне все тяжелее с автором согласен раз уж дали такую магию магам то почему бы не дать тэ и некрам.
+1 |