Пофиксите пожалуйста AI роков - а то они весь бой вместо атаки таскаю огров туда сюда, которые зачаастую дегут атаковать в обратную сторону - откуда их принесли (Квест гн "Варвары-захватчики"). Смех да и только - даже не серьезно такие битвы играть.
Поведение птичек:
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4506869
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4501164
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=4484822 |