Форумы-->Подача заявления (нарушения в боях, таверне)-->
Автор | маринад |
Человек https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=5568553 до последнего не жал авто,когда уже результат был известен,очевиден.
После подтвердил,что тянул и ходил на последних секундах,чтоб конкретно я не успел в след заявку. Подтвердил в лп.
- зачем ты авто нажал на 10 мин ?
Всм,то есть ты на столько удивительно противен и не приятен,что не жал авто,чтоб в некст заявку не успел конкретно я,потому что ты бой проиграл ?
Поступаешь мерзко и против.Надеюсь повсеместно,и желаю тебе,чтоб все так поступали с тобой,и в игре,и в жизни.Удачи.
- Если бы ты не спамил в бою, что тебе надо СРОЧНО в следующую заявку, я бы в любом случае нажал "авто", противны люди, которые думают только о себе, и как бы быстрее куда успеть, не писал бы лишнего, уже играл бы следующий бой..
- Противны люди,которые думают только о себе,то есть закончить быстрее и всем успеть,это думать о себе ?
Я то подожду,а тебе аукнется
- Никто кроме тебя не горел желанием, все молчали, один ты в чат по кд писал, что надо на следующую, раз подождешь, то подожди, и заметь, я время дло последних секунд не растягивал, не ждал пока останется 1-2 секунды, твоя вина в своем эго
Это есть маринад ? Разве не должно такое наказываться ? Ну то есть разве это адекватно,затягивать конкретно для цели не дать успеть,а никак не изменить результат боя/обдумывания хода
Ходил он на 4-5 сек до конца хода, вот бой
https://www.heroeswm.ru/war.php?lt=-1&warid=1282178229&html5=1 | Не было мотивации писать вообще об этом,и жаловаться,казалось бы на ерунду.
Но увидел от этого человека заявки в ПЗ,про оскорбления,и прочее. И удивился. Как можно себя вести так похабно,просто не по человечески. Грызуны вот есть,бегают такие маленькие.
При этом человек занимается фин качем,о чём уже создал тему.
И считаю нужно добавить в игру штраф,за нечеловечность. Ну то есть по факту. Это не нормально, когда другие вынуждают тратить нервы и поступают,ведут себя,как ведёт себя он. | https://www.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=477605186 | тема закрыта by Sfairat_ (2022-10-17 16:09:42) |
---|
К списку тем
|