| Автор | Таверна |
По-моему игра в таверне зависит от удачи гораздо больше чем от логики играющих.
Поэтому предлагаю: сделать возможность создания и редактирования своей коллоды, т.е. набора используемых в игре карт.
С каждым новым уровнем в ГК кроме увеличения ставки сделать доступ к большему количеству доступных карт для изменения своей коллоды. |
| Это уже MTG будет. |
| 2. Ну Мотыги не получиться тк там думаю уже больше 6000 карт... А идея не есть гуд тк лично я не считаю что удача решает все. Если автор со мной не согласен то давай по маленькой сыграем по штуке в Столице. |
| Ребята удача там рулит. А тупой рандом надо уничтожить. Идея с созданией колоды прикольная. Надо ввести определенные карты некоторые в рары кинуть некоторые продавать, + некоторые карты можна в бою получить с нейтралами или там квесты выполнив. |
1,4 в топ-10 бреда етого форума, -1000 ! ! !
4, с созданием своей колоды , иди в берсерка поиграй еслитак надо очень (вроде так называется) |
2 Я не говорю что удача решает все, но в гораздо большей степени все зависит от удачи.
Что за дела когда партия длится около часа из-за того что карты левые...
Кстати в Space Rangers есть эта игрушка в квестах и там как раз можно свою колоду создавать...
Хоть думать надо.
5 не аргументированно |
| не нужны свои колоды, нужно ограничить кол-во одинаковых карт |
Таверна идеальна
рандом фигня
расчет и интуиция -формула побед |
4 я так понимаю с FF8 идейка... думаю здесь не прокатит... фактически ты предлагаешь ввести рынок карт, параллельный артам.
7 +100000 |