Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:25
936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗдравствуйте, помогите плиз!
Пишу с аккаунта своей сестры, так как мой заблокировали, по причине *Посеял пароль*
RB-
Теперь сама проблема, был у меня аккаунт его взломали и слили все арты и ресы на другой ак(на данный момент этого персонажа заблочили)
Собственно за что меня то заблокировали? Я попросил вернуть мне золото и арты который у меня украли, а меня заблокировали и причина *Посеял пароль*
Хотя я пароль смог востановить через мейл...
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
Это я понимаю, у меня друзей нет, а набрать 3 левал мне не очень просто. И что теперь мне делать...
был у меня аккаунт его взломали - причина в этом. Все взломы происходят из-за небрежного отношения к паролю. Взлом невозможен, злоумышленник каким-то образом узнал Ваш пароль, причём без Вашего участия это невозможно.
А вообще, читайте 2-й пост и пишите пресс-секретарю.
тема закрыта by zapal (2009-05-01 15:37:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM