Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:52
3991
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторувольнение
допустим вы торопились и устроились на работу где зарплата-170,но вдруг вы видете свободное место где зарплата-200.Короче я предлагаю сделать такую вещ на работе "УВОЛЬНЕНИЕ" и в этоге:вы увольняетесь и устраиваетесь на работу с более крупной зарплатой.
Раньше надо было смотреть. На странице каждого предприятия есть такие циферки: время окончания смены.

(-)
фиолетово
раньше мне было не все равно.но терь понимаю: какой смысл в переустройстве?лишние 40 золотых?Ну и что что к 11ми разница в 30к наберется?Многим рулетка должна гораздо больше.В общеи идее -
бредовая идея какаято...смысла не вижу...идее "-"
Бред. "-".
ты увольняешся а потом на работе де зарплата 200 нет места))вывод - раньше нада было смотреть
Бредятина.---
-------------------------
-
_____

Без комментариев...
Бессмысленный бред.-
идею к гидре
_____
-
муть...
была идея когда сразу видно где (добыча,обработка, производство) сразу видно где есть свободные места, по моему это предложение коструктивней, и твоё предложение тогда не нужно.
По большому счету смысла в предлагаемом нет. Спасибо за креатив, но раз общественность также не оценила идею, закрываю обсуждение
тема закрыта by Шмалевич (2009-05-01 20:20:55)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM