Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Отображение заявок |
| Почему бы не сделать галочку *отображать только доступные заявки*. По-моему, было бы очень удобно, да и в реализации не составит труда. | былобы не плохо
но помоему уже предлагалось | | Неа... теряется эффект присутствия и ощущения сопричастности частности к общей общности... | | 3+ согласен! | 3,4 - 1, бред!
1, +10 |
К списку тем
|