Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Развитие игрового чата (не про чат в боях и картах) |
Речь пойдет про этот вид чатов:
https://www.heroeswm.ru/frames.php?room=2
Зачем это нужно?
Для повышения комфорта в игре.
Чего бы хотелось, имхо:
- звукового сигнала о получении личного сообщения в чате;
- возможности одним кликом скопировать в буфер обмена имя собеседника;
- в разделе рядом со смайликами несколько доступных для редактирования шаблонных фраз, которые можно быстро отправить собеседникам (раньше, до изменения интерфейса чата все отправленные сообщения, хранились в поле ввода и можно было достаточно быстро отправить нужное, теперь нет);
- отдельного звукового сигнала при появлении в чате сообщений, содержащих, слова из редактируемой пользователем маски фильтра, например, появилось в чате сообщение со словом "продам", пользователи, у которых, настроен фильтр на такое слово получили звуковое уведомление;
- отдельного звукового сигнала при появлении определенных игроков в чате;
- преобразование текста сообщений чата в речь. | Ещё прикольно было бы сделать линк предмета в чат, что бы с инвентаря дать линк на предмет, который хочешь продпть или с аукциона похожий товар, который хочешь купить/взять в аренду | Полезно | - звукового сигнала о получении личного сообщения в чате;
- возможности одним кликом скопировать в буфер обмена имя собеседника;
линк предмета в чат
Допустим, соглашусь. Остальное... зачем? | Еще лучше совместить чат и лп в отдельное окно внутри самой игры (аналогия с соц сетями) - двигай это окошко поверх игры как хочешь, делай удобного для себя размера. Аля старый добрый квип, где сверху твои личные переписки по никам, а снизу игровые чаты. | Ребята, вы норм предлагаете, но от этого ни худо ни плюще.
Может озаботить адмэ действительно полезными делами? | Согласен, ускор в гв будет куда важней) | Ускор в ГФ адмэ дал (в укор отдавшим тысячи часов на ожидалку, чтобы поднять оную).
Адмэ, верни дэферам очки ГС! | Вот плюём каждый в каждого, а по сути могли бы ратовать вместе, но никак не можем: каждый думает, что его обессудили.
А где же правда? |
К списку тем
|