Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:08
3558
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторуж коли акромага из Might&Magic перетащили
Перетащите пожуйста и банк (ячейка в которую мона будет упихать с 10-к колец с амулетами или денюшку...)! а то ограбленые уже достали орать о ГВ (хотя это таки ГС)).. просто чтобы он был привязан к местности... так и дельцы смогут деньги сохранить и Ворам будет чем питаться... дельцы же не будут совсем без денег ходить... ( иначе зачем ходить вообще?)

Клано-банки это конечно интересно, но не оперативно.
я так понимаю ни воры, ни торговцы, которых они грабят сюда не заходят.... здорово!
пока что настрено так, что даже если у тебя денег 0 - тебя все равно обворуют, и деньги просто уйдут в минус, так что предложение банка для денег неактуально, а для колец и прочее - есть постройки в замки типа хранилища.
нда.. сам с ворами не сталкивался....
по мему не честно, что если мну грабят, и если денег нету, то ещё и "на бабки" ставят.. действительно чистый Гоп-Стоп
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM