Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | уж коли акромага из Might&Magic перетащили |
Перетащите пожуйста и банк (ячейка в которую мона будет упихать с 10-к колец с амулетами или денюшку...)! а то ограбленые уже достали орать о ГВ (хотя это таки ГС)).. просто чтобы он был привязан к местности... так и дельцы смогут деньги сохранить и Ворам будет чем питаться... дельцы же не будут совсем без денег ходить... ( иначе зачем ходить вообще?)
Клано-банки это конечно интересно, но не оперативно. | | я так понимаю ни воры, ни торговцы, которых они грабят сюда не заходят.... здорово! | | пока что настрено так, что даже если у тебя денег 0 - тебя все равно обворуют, и деньги просто уйдут в минус, так что предложение банка для денег неактуально, а для колец и прочее - есть постройки в замки типа хранилища. | нда.. сам с ворами не сталкивался....
по мему не честно, что если мну грабят, и если денег нету, то ещё и "на бабки" ставят.. действительно чистый Гоп-Стоп |
К списку тем
|