Форумы-->Творчество-->
  
| Автор | Мафия 289 - Охотники за привидениями, классика 1989. |  			
ПРАВИЛА. Есть новые пункты – ознакомится всем.  
1) Игра НЕ ФОРУМНАЯ.    
2) «Не судить» - есть, первый ход.  
3) ПРАВИЛО ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА – ЕГО НЕТ. После смерти игрок пишет ГМу все что ему есть сказать. Эту записку сможет прочесть только паталогоанатом, при обыске трупа. 
Посты в соседней теме и других чатах - буду мониторить. Клевету пресекать. - утечку важной игровой информации - карать штрафом к команде. С хамством пусть разбирарается модерация.         
4) При равенстве голосов сядет один человек по рулетке.   
5) У каждого в ход есть одна анонимка. 
6) МОЖНО доказывать свою роль или роль другого игрока неигровыми способами (скрины, копирования сообщений ГМа и т.д.). Держим ушки на макушке!!! 
7) Нельзя спорить на "маму, бан, игровую валюту и.т.д." пытаясь доказать этим свою правоту и.т.д. Предупреждение и дисквалификация.  
8) Ход отправляется в ЛП игроку HuaiWay до 20.00 по серверу. Дедлайн первого хода – сообщу после страрта.  
9) Если голос не отправлен, то игрок получает предупреждение и 2 голоса против себя на дневном голосовании. Если не присылает голос 2-ой раз, то вылетает из игры по модкиллу. 
10) КЧМ запрещена (Координация через мертвых).Мафия после вылета может оставаться в общем чате, с 1им постом для своей команды, потом молчит до окончания игры. Фича против координаторства, если убили в результатах, значит убили полностью, пусть все думают сами. 
11) Запрещается Флэшмоб анонимками. Запрещается требовать доказательство анонимности вопросами типа: а ты писал сегодня анонимку? Напиши сейчас анонимку…итд итп. Первый раз - предупреждение, потом - дисквалификация. 
12) Поведение – в рамках правил форума. Жалобы на хамство – НЕ РАСМАТРИВАЮТСЯ. есть модрация - им за это деньги платят.  |  | + прочитаю на 2-3й день. Пушку мне.  |  События происходят в канун НГ 1989г, как всегда в Нью Йорке. кому интересно - гугл. 2 серии по 1.30, смотрится на одном дыхании. кто не видел - бегом.    
 
ГОРОД. 
 
1.Лэнни – действующий мэр Нью Йорка, карьерист, готовый погрузить мир в пучину сатаны, ради рейтинга       
АС1  – чек, приведение/не приведение  
АС2 – чек хозяин/не хозяин. В ход только одно.        
ПС1 – имеет двойной голос на голосовании. Может посадить Заместителя.  
ПС2 – неуязвим для КК 
ПС3 – если нашел хозяина, в следующий ход может применить 2 АС сразу, оба Ас можно применять на одном и том же. Суммируется с усилением.     
- хозяин 
 
2.Помощник мэра - ну на фото все ясно))    
АС – чек:  житель/не житель 
ПС – не может быть посажен, садится следующий по голосам, но не хозяин, если таких нет – не садится никто. Может сесть только при условии: набрал больше всех голосов, среди которых есть голос Мэра.    
- хозяин 
https://imgur.com/a/cWvG5iJ 
   
3. Жанин - харизматичная секретарша в офисе охотников, не тайно влюблена в Люиса. Стучит мэру. 
АС – сравнивает статусы. Чек вида: игрок Х1 и игрок Х2 статусы разные/одинаковые  
ПС – чек получает и мэр     
- житель 
https://imgur.com/a/gePY1mv 
 
4.Луис. простой милый Бухгалтер, который, как обычно находится в центре межизмеральных разборок     
АС – чек. охотник/не охотник    
- охотник 
https://imgur.com/a/qnALMof 
 
5. Иган Спэндлэр – мозг и оплот охотников. (Царство небесное)     
АС1 – убийство,    
АС2 – может использовать АС любого другого охотника (кроме Лизуна).  Откат способности – 3 хода.  Работает, даже если охотники мертвы.   Может применить только одно АС в ход 
нужно указать точный ник с какого охотника используется Ас, иначе - не пройдет  
- охотник  
https://imgur.com/a/uhQxvIY 
 
6.Питэр. Билл Мюррэй. Сотрудник по кафедре Игана, распиздяй, бабник, психолог, псевдоученый))  
АС – спасает от убийства (от всех сразу)  На одном и том же подряд – нельзя.      
ПС – если спас жизнь охотнику – получает чек – “спас охотника”, иначе - ничего.  
- охотник 
https://imgur.com/a/9HESqeU 
 
7. Рэй. финансист партии - продал дом, все что было. Для старапа новой организации, которая коленым лучем оставила след в истории.     
АС – смотрит кто приходил, куда ходила цель.   Чек вида: игрока Х посещали игроки Х1, Х2, игрок Х посещал игроков Х1, Х2   
- охотник 
https://imgur.com/a/sJborZi 
 
8. Винстон. Наемный рабочий, пришел по обьявлению, но влиося в коллектив по борьбе со вселенским злом. Свой парень. Идеальный случай, где негр органично вписался в команду.    
АС – воодушевление, выбирает цель, на след ход цель может сделать двойное АС. работает только на город.  (исключение если своровано Лизуном)   
АС2 – Отвлекающий маневр. Если применил на не городе – переносит действие АС на следующий ход, при этом действие ставится в конец списка приоритетов. Работает только на НЕ город. Если применил на Томе, так же понижает его силу голоса.   
Может использовать только одно АС в ход, на одном и том же подряд – нельзя.    
- охотник 
https://imgur.com/a/CxTx4yx 
 
9. Данна Барэт(Сигурни) - девушка, выбранная демонами для переселения душ, находится между двух миров - людей и приведений.    
АС – чек вида: у игрока Х  есть/нет АС 
ПС1 – начиная со 2го хода получает чеки, где был Лизун 
- приведение 
https://imgur.com/a/IEzQZmh 
 
10. Паталогоанатом.  
АС – осмотр трупов. Выбирает выбывшего игрока – узнает его точную роль.  Если выбывший игрок писал последнее слово - получит его от ГМ.    
ПС-  тайные сведенья. Только паталогоанатом обладает одним последним постом.   
-хозяин   
------------------------------------------------- 
Мирный город – роль – житель Нью Йорка 
Статус – житель.  
-------------------------------------------------  |  ЗЛО ( мафия) 
КК – действие, использовать КК и основное действие – нельзя. Отслеживается по всем правилам.  
 
11.Виго Карпатский. Собирательный образ средневекового тирана-дракулы, жившего где то на границе молдавии, румынии, Украины в карпатах...    
АС  - Допрос с пытками.  
Выбирает цель “А” задает вопрос – назови роль цели “Б”   
Цели" А" приходит извещение.  
“А” на следующий ход, вместе с голосом, нужно написать роль цели “Б”   
Если угадано – Виго получит чек на роль.  
Если не угадано – смерть, ПС  не спасает.  
Если запрос попал на “хозяина” любой ответ будет верным.    
Загадывать себя и команду – Можно.  Роль можно просто угадать, либо попросить помощь на форуме, всеми доступными игровыми способами.  
ПС – невидимость. При ночном перемещении невидим.  Его АС не видит Данна. 
- хозяин   
https://imgur.com/a/bfZS0Ic 
  
12. Лизун. Маленькое безобидное приведение. Охотники прютили его....но    
АС – Ворует АС только охотников, иначе ничего не происходит.  Если успешно наткнулся на охотника – получает чек на роль. Сворованное АС может направить куда пожелает. Может сколько угодно раз красть у одного и того же, а направлять на одного и того же два хода подряд – нельзя.         
ПС2 – может лишить охотника чека (опционально) 
- охотник 
https://imgur.com/a/I8ME3y4 
 
13. Яныш Похо - криотичиный гламурный чувствительный чел, художественный руководитель по реставрации Данны, одержимый портретом.  Не гей))  
АС – ворует голос и добавляет к своему.  Воровать у одного и того же подряд – нельзя.           
- приведение 
https://imgur.com/a/aJicpax 
 
14.Брат(я) скалэрис - одушевленный сгусток зла, в здании суда. Ненавидят все живое.    
АС - шаман, выбирает цель, меняет роль, если цель выбывает, в результатах будет та роль, которую указал Назгул. Одновременно может поддерживать 2 заклятья, при наложении 3й шаманки - должен выбрать какую из уже имеющихся нужно снять.  Все заклятья снимаются при выбывании Назгула.   
- приведение 
 
15.Уоолтер Пэк(оригинальное имя актера). Выступает за охрану окружающей среды, благими намерениями всячески ставит палки в колеса охотникам, и тем самым вызвал апокалипсис...        
АС –  коварное убийство (2 пули на игру, пробивает Мэра).   
ПС – не может ходить на КК  
- житель 
https://imgur.com/a/biACDSW 
 
НЕЙТРАЛЫ: 
16. Гозэр.  Древнешумерский Бог, чего? не знают даже создатели фильма))    
АС – Блок.  Если блочит АС трех разных игроков, получает усиление способности. Может применять 2 блока в ход и блочить цель два хода подряд, при этом блочится и АС и голос, в не усиленном блоке – только АС.  Чек на успех блока не получает,  только на усиление.       
ПС1 – защита от одной пули 
ПС2 – при трех успешных блоках, получает + 1 к голосу.    
- хозяин 
https://imgur.com/a/KNiKPsX 
 
17. Зефирный человек. простой дрбродушный сгусток зефира.  
АС1 – убийство. 
АС2 - превратиться в зефир. невосприимчивость ко всем АС, кк и посадке - садится след. по голосам, но не хозяин.  Чек на АС - покажет что АС нет. Всего 2 попытки. Способность не может быть заблокирована. 
АС3 - Калбасит.  Тройное убийство. Всего 1 раз за игру. Пробивает ПС, кроме ПС2 Шуб Нигурата.  После этой способности Зефир выбивается из сил и не может два хода применить АС1 и один ход АС2 . Способность может быть частично заблокирована. Если в списке жертв есть блокер - он остается жить, 2 другие цели умирают. если в списке жертв блокера нет - погибают первые 2 цели, 3я - живет. 
После применения этой способности один из охотников, по старшенству, получит чек на зефира. Лизун не может получить чек.  
- житель 
https://imgur.com/a/4Ohs1H3 
 
18. Шуб - Ниггурат. Мистическое существо, прообраз научной фантастики из прошлого века, тоже хочет побороться за господство в Нью Йорке 20го века.    
АС1 – окутываеть цель тентаклями, превращая в своего последователя. Одновременно может иметь 2 последователя. Побеждают отдельной командой. Завербованный не теряет АС, перепись.   
АС2 - приказ к суициду. Может убить одного своего последователя.  
ПС1 – реинкарнация. После выбывания, ближайший последователь получает возможность применить АС1 - одна попытка.  
ПС2 - волшебные чары, оберегают от смерти/посадки первый ход. Садится след. По голосам но не хозяин.   
- приведение  |  | Заочно записывай, кусь  |  | запись 18  |  | +  |  | Запись 11  |  | 13  |  | Я правильно поняла,  сто игра с личками?  |  С Новым Годом, друзья!  
 
Запись)  |  для яраяслава: 
Нет вроде  |  Я правильно поняла, сто игра с личками? 
все верно - фуллконтакт  |  | тема закрыта by HuaiWay (2023-01-01 10:41:05) | 
|---|
  
К списку тем
 |