Форумы-->Творчество-->
Автор | юмор |
Новые специализации героев орков как командиров Красной армии:
Комиссар
Гоблины перестают убегать и переходить на сторону противника, так как у героя появляются свитки приказ "Ни шагу назад" и статья 58 "О измене родине".
Штрафбат
Всем гоблинам перед боем выдается по 200 г спирта. У гоблинов увеличивается количеситво очков ярости и увеличивается атака, однако отступающих гоблимнов расстреливают кентавры.
ППЖ
У героя в армии переодически появляются новые шаманки
Особист
Герой ускоренно перемещается по всем дорогам и проходит посты без ключей. Из армии героя переодически исчезают юниты или разжалуются в гоблинов.
Политрук
Появляется боевой клич "Бей буржуев" - увеличивается урон против академиков и эльфов, клич - "За Родину, за вождя" - увеличивается урон против нежити и демонов.
Индустриализация
Пожертвовав определенное количество войск, можно в городе построить несколько знаний за один ход.
Коллективизация
Герой может раскулачивать любых юнитов в гоблинов и получать за это ресурсы и золото.
Автор: 7Devils
Кому: глав спонсору Кигану
Лок-тар огар спонсор!
Финансовая отчетность оркского батскетбольного клуба "Мяч в глаз"
1. Спортивный инвентарь - 120±20 гобл.
2. Пропитание игрокам - 340±120 гобл.
3. Болельщики - 500 гобл.
4. Тех подразделение - 70 гобл-трапперов.
5. Талисман команды/шаман - 1 гобл-шаман (нельзя переводить в категории 1-2).
6. Взятки - 6000±700 гобл (Невольничий рынок "Безнаказанность").
7. Личные потребности тренера - 70±8 гобл.
Необходимо около 4-х месяцев на оснащение команды, либо 32 поселения, прошу обеспечить с запасом.
Гл. тренер Краг.
Автор: Zilant
Геройские хроники:
Криминал:
Раскрыта подпольная организация, занимавшаяся вскрытием могил и кражей черепов, которые после специальной обработки продавались под видом артефактов, таких как "Череп Маркела". По этому поводу Архимаг серебряногородский Зехир сказал следующее: "Так называемый Череп Маркела является подделкой, поскольку упомянутый некромант был уничтожен при моем непосредственном участии и превращен в топор, каковой топор в настоящее время пребывает в надежном месте...".
Новости с мест:
Гномы выступили в поход с целью нанесения превентивных ударов по Игг-Шайлу. Нынешний правитель, Толгар, перед выступлением произнес длинную речь по поводу упадка боевого духа в армии, после чего заявил о своем непосредственном участии в боевых действиях и призвал воинов превратить черных драконов в доспехи. Вероятно, короля побудил возглавить войско его низкий рейтинг, неоднократно отмечаемый знающими гномами.
В Игг-Шайле, в разгар гражданской войны, вождь Тралсай решил сделать подарок союзникам-демонам и руками минотавров построить новый инфернальный город. Неизвестно, кто проектировал Жертвенную яму, однако теперь все демоны нового города мечтают отловить Тралсая в дальнем закоулке, подальше от его легионов фурий и толп минотавров.
Непознанное:
Маги города Аль-Сафир в один голос утверждают, что в безлунные ночи к гробнице архимага Сайруса приходит призрак Маркела и начинает до утра выстукивать похоронный марш. Информация проверяется.
Вести с полей:
Гномий Плазменный дракон оказался не настолько опасным. Маги перечитали учебник физики, и теперь, стоит только окружить с трех сторон дракона Магнетическими големами, как юнит тут же теряет волю к сопротивлению и перестает двигаться.
О науке:
Темные эльфы под девизом "Щас вы узнаете гнев Малассы" занялись выведением Инфракрасных драконов и драконов-"Черная дыра".
Мы следим за развитием событий.
Автор: Mish-Nukem
- Почему бросок циклопа наносит только половину урона?
- Потому что он, гад, успевает быстро откусить половинку перед броском.
Автор: dost_sir
Из новостей Асхана
Скучно и без всяких сюрпризов закончился очередной ежегодный конкурс на лучшую кричалку. Как обычно, все призовые места выиграла команда орков с дальнего в | Из новостей Асхана
Скучно и без всяких сюрпризов закончился очередной ежегодный конкурс на лучшую кричалку. Как обычно, все призовые места выиграла команда орков с дальнего востока.
Автор: Мальчик
Выписки из характеристик героев-варваров:
Аргат.
Баба с костями в башне. Красноглазая. Быстро бегает. Наверное, полная стерва.
Гаруна.
Вот это точно полная стерва. Роги на голове. Острые ухи. Тоже красноглазая. Видимо, была суккубом, но впала в ярость...
Гошак.
Милый Гоша. Правда, харя вампирская. Чингисхан.
Киган.
Рожа зверская, кощейская. Любит бить гоблинов. Наверное, из-за фильмов в их переводе.
Краг.
Одноглазый пират. Пробка в голове, чтоб мозги не потекли. Любит бить по голове всех остальных.
Тилсек.
По фейсу видно, что многого в жизни натерпелся. Любит модно одеваться.
Хаггаш.
Напускная строгость, но в душе печальная. По знаку Зодиака - Стрелец. Любит заморачиваться с прическами.
Шак'Карукат.
Явный зоофил. С детства рос, как Маугли. Был воспитан в гнезде крылатых ящериц. Пытается отложить свои яйца.
Готай.
Типа, авторитет. Любит поорать на других. На самом деле, ничего из себя не предстваляет. Хотя мог бы стать поп-звездой и набить морду Баскову.
Куджин.
С детства не уродилась. Не было денег на пластическую операцию, но был тесак, побелка и кости. Эксперементировала с лицом, но мужики так и не поняли и не полюбили. Стала стервой.
Кунъяк.
С детства любит всякие побрякушки. Уделяет внимание моде. Любит бить много и часто. Произносит свое имя особым образом, так, что кажется вместо первой "к" буква "х".
Курак.
С детства мать читала ему монгольские народные сказки. Поменял паспорт, где сменил имя на Тимур. Мечтает завоевать мир.
Автор: redant
Все мы знаем, что, к примеру, Haven может при желании юзать различные заклы. Но не все знают, как немагическая раса это делает.
1) Метеоритный дождь - эффект метеоритного дождя достигается наймом подразделения пьяных гномов с катапультами, камнями и керосином.
Эффект способности вражеского героя, перенаправлавляющего заклинание, достигается наймом очень пьяных гномов.
2) Шок земли - эффект заклинания достигается наймом одного гнома, который под землей прокапывает ход до вражеского юнита и устанавливает там взрывчатку (а так же фейерверк в роли красивой анимации). Земля действительно в шоке.
3) Цепь молний - эффект заклинания достигается обматыванием юнитов оголеным проводом и подключением их к розетке.
4) Воскрешение - эффект заклинания достигается пинанием юнита и криками "Вставай, скотина, чего разлегся!". Обычно помогает.
5) Рассеяность (заставляет существ во вражеском стеке забыть о том, что они делают на поле боя) - достигается подключением юнита к интернету (побочные эффекты - бормотание "ага,ага, еще пять минут" и крики "Опять я хожу?" ). Окончание заклинания необходимо сопровождать отключением юнита от всемирной сети.
6) Нечестивое слово - я думаю, все присутствующие догадываются, каким образом достигается эффект нечестивого слова.
Автор: Angvat
Увидел по телику рекламу успокаительного лекарства с замечательным названием Барбовал Представил себе рекламку в мире Героев:
Мучает бессоница? Ломящиеся в ворота вашего замка орки не дают уснуть? Лекарство Барбовал, раскаченный герой с легионом скелетов, поможет вам! Барбовал - лучшее упокоительное для орков!
Автор: Magic_Art
Встретились два варвара.
- Слышал вчера как ты боевые кличи отрабатывал. Поздравляю, у тебя отлично получается!
- Спасибо, но это мне циклоп на ногу наступил.
Автор: Angvat
Частушка оркская народная
Мая зеленый страшный орк
Мая в разборках знает толк
Мая любить пожрать, попить
Мая любить людишек бить.
Мая всех магов убивать
И эльфам уши отрывать,
Мая мочить всяких уродов
И гнумам вырывать бороды
Мая всех демонов избить
И бошки мертвякам скрутить.
Мая любимый зверь циклоп
Таки здоровый страшный жлоб.
Еще мая любить поспать
И гоблинов | Мая любить на всех кричать
Мая хреново колдовать,
Мая на магию забить
Мая всех тупо перебить.
Мая пожрать, мая попить,
Поспать и в туалет сходить
Потом оружье заточить
И напаследок всех убить.
Зачем еще в Асхане жить?
Автор: неизвестен
Не нашедшие братьев по разуму ищут братьев по крови © Орки.
Появился новый артефакт "Бесконечный мешок семечек". Действие: герой тупо стоит на карте и пропускает ходы.
Автор: jura-khan
Почему у грейженого грифона глаза шлемом закрыты? Чтобы высоты не боялся.
Автор: Magic_Art
Мюллер вызвал к себе в кабинет Штирлица.
- Скажите мне, дружище, откуда в вашем шкафу два генеральских мундира?
- И главное, почему один из них советский?
- Это мой основной и альтернативный апгрейд, группенфюрер.
Автор: -LORD_CHAR-
Афоризмы мира героев:
Главное - инициатива (с) Аграил
Инициатива - не главное, главное чтобы у врага её не было (с) Раилаг
Не в инициативе дело, главное чтобы она у тебя была, а у врага - нет (с) проаддоненый Раилаг
Налоги хорошо, но двойные лучше (с) главный такседермист Эллайна
Мы и без гравицапы космос покорим (с) первый космонавт Айрис
И ещё:
Лежит Синитар в больнице, весь перевязанный, едва живой. Навещает его Иранна.
- Кто ж тебя так отделал то?
- Да иду, а в меня кто-то камень кинул!
- Это что же за камень такой??? Метеор?
- Да нет, обычный камушек. Просто рядом Соргал проходил с ящерами.
Автор: Angvat
Геройские недельки на нашей необъятной родине:
Неделя чиновника: все здания строятся за несколько ходов, так как для строительства нужно получить и оформить кучу разрешений. Нормальное строительство осуществимо лишь за тройную цену.
Неделя медика: вся светлая магия действует с задержкой (нужны справки и рецепты), либо же за деньги.
Неделя лектора: магия перестает действовать, так как юнитам пофигу, что там читают герои.
Неделя гаишника: передвижение по дорогам замедляется и становится платным.
Неделя гастрбайтера: все здания стоят дешевле, однако все место в вашем замке занимают низкоуровневые существа из других замков.
Неделя алкоголика: у всех войск повышается мораль, но они начинают часто промахиваться или вообще отказываются идти на войну.
Неделя звезды: один из ваших героев возомнил себя невесть кем, поглощает кучу ресурсов и ничего не делает, при этом он повышает мораль всяческим крестьянам и гремлинам, но снижает всяческим волшебникам и монахам.
Неделя олигарха: один из ваших героев покупает себе золотые доспехи, несколько замков, сборную орков по гоблиноболу, а затем на шикарном корабле отплывает из Асхана, при этом мистическим образом у вас из казны пропадает половина денег и ресурсов.
Неделя журналиста: магия опять не действует, так как вместо толковых заклинаний герои начинают нести всякую чушь.
Неделя ниваловца: некоторые монстрики начинают жаловаться на внешний вид, урезанные абилки, отсутствие мантры ожидания в небе и т. д. | едрос |
К списку тем
|