| Автор | Заменить огров у варваров |
На черепашек ниньдзя.
Они тоже зелёные и на орков похожи. |
| лучше на спайдермена. он круче |
2
ты непонял.
1. я то за , но Андрей будет против (( |
Давай сразу на людей Икс.
ЗЫ закройте тему |
1. -10000
БРЕД полнейший |
| А давайте устроим охоту на с пайдермена и черепашек ниндзя? Кто за? |
| лучше батлтодсов наплодить |
| Мишки гами форева |
| 8 вот и нет. Племя эвоков из звезных войн (сильно напоминают мишек гамми) рулят ) |
| огр это халк! |
Вот мы и наметили концепции новых рас :))
Осталось выяснить когда воевать сними будем :)) |
1
Или на Шреков... |
| Телепузики еще не снились? |
| 1 нееее... На чебуращек из Пятого элемента меняйте, ток чеб с винтовками были=))) |
| Поддерживаю черепашек! У меня одна такая живет в аквариуме=))) |
| Ооо опять параноидальный бред! Лучше стихи под травой пиши,а в идеи и предложения не лезь. |