Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:57
1380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторЗаменить огров у варваров
На черепашек ниньдзя.
Они тоже зелёные и на орков похожи.
лучше на спайдермена. он круче
2
ты непонял.
1. я то за , но Андрей будет против ((
Давай сразу на людей Икс.
ЗЫ закройте тему
1. -10000
БРЕД полнейший
А давайте устроим охоту на с пайдермена и черепашек ниндзя? Кто за?
лучше батлтодсов наплодить
Мишки гами форева
8 вот и нет. Племя эвоков из звезных войн (сильно напоминают мишек гамми) рулят )
огр это халк!
Вот мы и наметили концепции новых рас :))
Осталось выяснить когда воевать сними будем :))
1
Или на Шреков...
Телепузики еще не снились?
1 нееее... На чебуращек из Пятого элемента меняйте, ток чеб с винтовками были=)))
Поддерживаю черепашек! У меня одна такая живет в аквариуме=)))
Ооо опять параноидальный бред! Лучше стихи под травой пиши,а в идеи и предложения не лезь.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM