Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:32
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автордойные апгрейды
возникла идея ввести по второму апгрейду каждому существу, что продит линейку существ\построек и ещё сильнее разнообразит игру

моглобы выглядет например так:
пример: первый грейд - скелет, второй - скелет-лучник, третий - скелет-маг (добавка к урону и числу выстрелов)
пример №2: первый грейд - фея, второй грейд - дриада, третий грейд - амазонка (добавлется удар и возврат)
будут альтернативные апгреды
Ты ва героев повелители орды играл ?
нет, как я вижу.
я не думаю что админы буду альтапгрейды из пальца высасывать а сделают всё проще как в Героях 5
вижу вы непоняли - альтерапргрейды неруль, я про уперабгрейды - тоесть улучщаеш сущетво дважды, например на 1 лвл получаеш скелетов, на 5лвл делаеш из них лукарей, на 7-8 - магов... никакой альтернативы, надею понятно щас
альтернатива отстой.
Но 100 процентов второй апргрейд делать не будут, а будут делать пресловутые альты
"дОйные апгрейды" убило)) зачем их доить то? =)
сам тока заметил %)) имелось в виду дВОйные X)

5 0, 001% есть что введут, и почему бы не ввести, это ж намного луще альтерапгрейдов (всёже нуно будет придумать строения для 45 лвл и выще =))
Cтарик Фрейд непременно внёс бы данный заголовок в свою книгу )

Наверно автор подсознательно имел в виду апгрейды , "выдаивающие" WMZ у игроков )))
А у нас кто тогда??? Хоп-Хопгоблины???

Идея бред...
9 бред это твой пост, назвать не проблема, проблема сделать, да хоть гоблины-чемпионы
давайте прикинем.... абгрейд второго появляется с 5м уровнем....
то есть разница между появлением юнита и его абгрейддом будет примерно 9 левелов :)
так что вполне реально появление на 10 уровне второго абгрейда :)
11 на 10 это будет жестоко (врятли они тоды ужо нужны будут :) ) лучще на уровне эток 7-8 вмести с апгрейдом вторых существ и введением третих
1
угу класная идея!!!!! и за второй апгрейд примерно так:
1 ур - 50брюликов
2 ур - 100 брюликов
3 ур - 150 , и так дальше
и так чтоб 2-а раза абгрейдить существа нужно много денюжек!!! , БЛИН ДАЙТЕ ПУСТЬ админы хотябы с ИНФЕРНО разберуться , а уж потом делают что хотят...
но врятли это будет =)))
13 никто и непросит вводить завтра, это больше на заметку админам, тут даже ничего конкретного нету (а то вдруг сами до токого недодумаются)

З.Ы. никогда неговори никогда (с)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM