| Автор | дойные апгрейды |
возникла идея ввести по второму апгрейду каждому существу, что продит линейку существ\построек и ещё сильнее разнообразит игру
моглобы выглядет например так:
пример: первый грейд - скелет, второй - скелет-лучник, третий - скелет-маг (добавка к урону и числу выстрелов)
пример №2: первый грейд - фея, второй грейд - дриада, третий грейд - амазонка (добавлется удар и возврат) |
| будут альтернативные апгреды |
Ты ва героев повелители орды играл ?
нет, как я вижу.
я не думаю что админы буду альтапгрейды из пальца высасывать а сделают всё проще как в Героях 5 |
| вижу вы непоняли - альтерапргрейды неруль, я про уперабгрейды - тоесть улучщаеш сущетво дважды, например на 1 лвл получаеш скелетов, на 5лвл делаеш из них лукарей, на 7-8 - магов... никакой альтернативы, надею понятно щас |
альтернатива отстой.
Но 100 процентов второй апргрейд делать не будут, а будут делать пресловутые альты |
| "дОйные апгрейды" убило)) зачем их доить то? =) |
сам тока заметил %)) имелось в виду дВОйные X)
5 0, 001% есть что введут, и почему бы не ввести, это ж намного луще альтерапгрейдов (всёже нуно будет придумать строения для 45 лвл и выще =)) |
Cтарик Фрейд непременно внёс бы данный заголовок в свою книгу )
Наверно автор подсознательно имел в виду апгрейды , "выдаивающие" WMZ у игроков ))) |
А у нас кто тогда??? Хоп-Хопгоблины???
Идея бред... |
| 9 бред это твой пост, назвать не проблема, проблема сделать, да хоть гоблины-чемпионы |
давайте прикинем.... абгрейд второго появляется с 5м уровнем....
то есть разница между появлением юнита и его абгрейддом будет примерно 9 левелов :)
так что вполне реально появление на 10 уровне второго абгрейда :) |
| 11 на 10 это будет жестоко (врятли они тоды ужо нужны будут :) ) лучще на уровне эток 7-8 вмести с апгрейдом вторых существ и введением третих |
1
угу класная идея!!!!! и за второй апгрейд примерно так:
1 ур - 50брюликов
2 ур - 100 брюликов
3 ур - 150 , и так дальше
и так чтоб 2-а раза абгрейдить существа нужно много денюжек!!! , БЛИН ДАЙТЕ ПУСТЬ админы хотябы с ИНФЕРНО разберуться , а уж потом делают что хотят...
но врятли это будет =))) |
13 никто и непросит вводить завтра, это больше на заметку админам, тут даже ничего конкретного нету (а то вдруг сами до токого недодумаются)
З.Ы. никогда неговори никогда (с) |