| Автор | SMS-кошелек |
Если у человека нету Web-money?
сделайте СМС услуги |
Уже сделали. Будь внимательней
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=23029
https://www.heroeswm.ru/hwm_donate_page.php
Там не только WM там и кредитка и много чего еще есть. |
вот мне хуже всего - во франции не действует смс (((
а вебмани немогу (( |
3
А банковские переводы кредитки и еще чего-то там есть, то же нету? |
3 я сегодня уже диллеру предлагала сделать для живущих в европе возможность перевода напрямую через paysafecard - они продаются почти везде в Европе - покупаешь, вводишь номер и сразу готов перевод, в некоторых играх такое уже есть. Дилер ответил чтото типа нафиг надо и живущие в европе могут переводить через Paypal! Что я считаю тупость - долго+ налоги + у меня не виза и не мастеркард а карточка немецкого банка и там свои заморочки.
Можно еще пойти в обход и оплатить снчала с paysafecard в вэбмани кошелек а оттуда уже сюда...но опять же муторно но я сделала именно так:( |