Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:28
2960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторSMS-кошелек
Если у человека нету Web-money?
сделайте СМС услуги
Уже сделали. Будь внимательней
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=23029

https://www.heroeswm.ru/hwm_donate_page.php
Там не только WM там и кредитка и много чего еще есть.
вот мне хуже всего - во франции не действует смс (((

а вебмани немогу ((
3
А банковские переводы кредитки и еще чего-то там есть, то же нету?
3 я сегодня уже диллеру предлагала сделать для живущих в европе возможность перевода напрямую через paysafecard - они продаются почти везде в Европе - покупаешь, вводишь номер и сразу готов перевод, в некоторых играх такое уже есть. Дилер ответил чтото типа нафиг надо и живущие в европе могут переводить через Paypal! Что я считаю тупость - долго+ налоги + у меня не виза и не мастеркард а карточка немецкого банка и там свои заморочки.

Можно еще пойти в обход и оплатить снчала с paysafecard в вэбмани кошелек а оттуда уже сюда...но опять же муторно но я сделала именно так:(
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM