Предлагаю кнопку активации таких строений как холл варвара, родник удачи или статуя рыцаря сделать в окне "персонаж".
Чтобы не грузить для этого каждый раз "замок" и не проматывать вниз список строений в поисках строчки "использовать".
Чем удобнее интерфейс, тем лучше. |