| Автор | Фабрика колпаков |
| Уважаемые админы, сделайте пожалуйста еще хотябы одну фабрику колпаков и увеличьте выпуск продукции, а то не не возможно купить колпак людям с медленным интернетом. |
Колпаки можно спокойно купить в течение минуты после производство..
PS Могу продать, если нужен :) |
а я колпак не надеваю
уж больно шлем +4 вроде зашиты
гораздо сильнее выручает |
| Попробуй успей купить если интернет не быстрый, желающих много и выход колпаков 1 в час. А по чем колпак продаешь Phoeniks? |
Вчера раз 6 поймала.. :)
За 5000 продам.. |